Соединительный изолирующий зажим СИЗ-5 20 мм2 красный (100 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-5 20 мм2 красный (100 шт) TDM |
| Цвет | Красный |
| Сечение жил (суммарное) | 5 - 20 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
235 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма NTC-R-2 с рычагом 71 289 (50шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | NTC-R-2 с рычагом 71 289 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка на DIN рейку, 28 AWG
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ПН-2 100
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ПН-2 100 63А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ПН-2 600 630А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ПН-2 600 630А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма заземления двухъярусная ST 1.5-PE Phoenix Contact 3036013
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 50х50 толщ. 1 мм - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 50х50 |
| Цвет | толщ. 1 мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма для подключения электродвигателя Phoenix Contact 3036055 ST 2,5-PE/3L
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма для подключения электродвигателя |
| Характеристика | Phoenix Contact 3036055 ST 2,5-PE/3L |
| Производитель | PHOENIX CONTACT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая ППН габ.1 63А
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 223.15 |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | ППН-35-X0-1-63А-УХЛ3-КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 221-412 2х0,2-4,0 мм2 (4шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | СМК 221-412 2х0,2-4,0 мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (4шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
125 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ППНИ-35 100А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-35 100А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 500х100 сталь, оцинкованная по методу Сендзимира - ЗКМК
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 500х100 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 50х50 сталь, оцинкованная по методу Сендзимира - ЗКМК
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 50х50 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма 4-проводная компактная с пастой (6шт)
| Базовая единица | упак |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х образный 200х60 S=1,2мм
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил 10А 50мм красный REXANT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 300х200 S=0,8мм оцинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМ-Тв (р) 300х100 (0,7мм) ответвитель вертикальный с разворотом вверх
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 3П, 85°С, 450V, 32А, 4м.кв. (р) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
