По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма заземления ST 2.5-PE Phoenix contact 3031238
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F04 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 4 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
272 ₽/шт
Цена сайт Орск
258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 2П, 85°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (60мм) 150А полистирол синяя (5шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 60...60 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
229 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СИП-4 4х25-0,6/1 Партнер Электро НН
| Базовая единица | м |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/м
Цена сайт Орск
166 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 50х50 S=1,0 гор.цинк
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМ-Т 100х85 (1,5мм) ответвитель гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ППН-37 200А габарит 2
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППН-37 200А габарит 2 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" 30А 75мм в изоляторе 2шт. PROCONNECT
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 57.06 |
| Производитель | PROCONNECT |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/упак
Цена сайт Орск
100 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F11 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 11 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
626 ₽/шт
Цена сайт Орск
595 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 3П, 85°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 2П, 85°С, 450V, 24А, 2,5мм.кв. (р) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (100 шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (100 шт) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
124 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ПН-2 250/100А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ПН-2 250/100А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-870 95-150/16-50мм (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | У-870 95-150/16-50мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Сжим ответвительный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х образный 100х300 горячеоцинкованная (1шт) ЗКМК
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Х образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х300 |
| Цвет | горячеоцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1шт) |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая ПН-2 250/160А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | ПН-2 250/160А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
