Зажим контактный винтовой ЗВИ-15 н/г 4,0-10мм2 синий (2шт/блистер) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
518 ₽/упак
Цена сайт Орск
466 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 60А сечение 4-10 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
449 ₽/шт
Цена сайт Орск
427 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная разветвительная 1 вход, 5 выходов, наборная STEKKER,LD220-105
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил для тестера 15 А 53мм (2шт. крас. черн.) REXANT
| Базовая единица | упак |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/упак
Цена сайт Орск
214 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (30мм) 80А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 30...30 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
278 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальная компактная клемма 3-проводная STEKKER, LD221-613
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая ПН-2 250А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | ПН-2 250А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая RT28-32 4A 10х38
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМ-Т 300х50 (0,7мм) ответвитель
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F11 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 11 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
626 ₽/шт
Цена сайт Орск
595 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F04 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 4 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
272 ₽/шт
Цена сайт Орск
258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 4-проводная с пастой STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-204
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 20А сечение 2,5-10 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена сайт Орск
192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ПН-2 400 400А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ПН-2 400 400А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стопор концевой CLIPFIX 35-5 Phoenix Contact
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ППНИ-35 160А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-35 160А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма NTC-R-3 с рычагом 71 290 (50шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | NTC-R-3 с рычагом 71 290 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель предохранителя 4мм.кв. серый 5x20мм/5x25мм ZS4-SF1
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма двухпроводная проходная 2.5мм на DIN рейку
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма двухпроводная |
| Характеристика | проходная 2.5мм на DIN рейку |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ППНИ-37 50А габарит 2
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-37 50А габарит 2 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
