Изолента 0,15х15мм черная 10м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель ОВ-2 1,0-2,5 мм2 синий (100 шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/упак
Цена сайт Орск
600.71 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-30 6,0-16мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 484 |
| ЦенаРС | 132.04 |
| Размер | ЗВИ-30 12х16мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Вид | Клеммник |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/шт
Цена сайт Орск
197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим анкерный ЗАС 4х70-95/27400 (HEL-5507) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим анкерный ЗАС 4х70-95/27400 (HEL-5507) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Самозатухающая термоусаживаемая трубка 9,5/4,7 мм серый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/м
Цена сайт Орск
92 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ELASTA Скоба металлическая двухлапковая для монтажного пистолета d=31-32мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кольцо переходное СП 67х70мм черный (1шт) HEGEL
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Вид | Кольцо переходное СП |
| Размер | 67х70мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | черный (1шт) |
| Производитель | HEGEL |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41256 для открытой проводки с откидной крышкой 100х100х50мм IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клипса самоклеящаяся КС-5 черная (12шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/упак
Цена сайт Орск
266 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термоусадочная трубка ТУТнг 20/10 черная (100м) КВТ
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 4217.54 |
| Вид кабеленесущих систем | Термоусадочная |
| Номенклатура | трубка ТУТнг |
| Размер кабеленесущих систем | 20/10 |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/м
Цена сайт Орск
62 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая ЕК-JXB-6 для заземления EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4...6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 82.18 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 15,9/7,9 мм белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрик Про 30м изолента х/б, черная ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена сайт Орск
324 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 380х300х180мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 244 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 078 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 924 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник для сетей уличного освещения KE10,1 Al 4x10-35 мм / Cu 1,5-25 мм инд. упак. PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 213.66 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена сайт Орск
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка огнестойкая для о/п 40-0300-FR2.5-6 Е15-Е120 100х100х50 RAL2004 Промрукав (17 шт/уп)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 904 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 811 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41212-01 для открытой проводки 75х75х20мм белая (6 клемм 6мм2) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1529 |
| ЦенаРС | 69.47 |
| Вид | Коробка распределительная |
| Размер | 75х75х20 |
| Упаковка Коробки Монтажные | ОП |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
115 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У734М (16-35 мм2, 16-25 мм2) розничный стикер StreamLine EKF
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 16 - 35 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 16 - 25 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПКВ(Н)тпбэ 3х16/25 с/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 294 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 052 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Нейтральный силиконовый герметик 280 мл белый ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена сайт Орск
480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
