Наконечник НШВИ 2,5-12 темно-синий (20шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 58.93 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/упак
Цена сайт Орск
86 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка стационарная ССИ-124 3Р+РЕ 32А 380В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стационарная ССИ-124 3Р+РЕ 32А 380В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 919 |
| ЦенаРС | 456.68 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
646 ₽/шт
Цена сайт Орск
604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер герметичного ввода 63 мм Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
721 ₽/шт
Цена сайт Орск
686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка огнестойкая для о/п двухкомпонентная 60-0210-FR6.0-6 Е15-Е120 80х80х40 RAL2004 Промрукав (44 шт/уп)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 795 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 658 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка огнестойкая для о/п 40-0340-FR6.0-6 Е15-Е120 120х80х50 RAL2004 Промрукав (15 шт/уп)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 747 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 563 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза ГМЛ-П 10 (опрес.) луженая для // соед.внахлест (1шт)
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9537 |
| ЦенаРС | 14.95 |
| Размер | 10 (опрес.) луженая для // соед.внахлест |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Гильза ГМЛ-П |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вилка переносная ССИ-015 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка переносная ССИ-015 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 3606 |
| ЦенаРС | 301.56 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
427 ₽/шт
Цена сайт Орск
406 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка пластиковая FS с кабельными вводами и клеммниками, IP55, 150х110х70 мм, 12р, 450V, 6A, 4 мм2 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 607 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 190х140х70мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 603 |
| ЦенаРС | 327.62 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 84 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
503 ₽/шт
Цена сайт Орск
478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная КМ40024 3-х местная 212х70x45мм для полых стен IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СМК проходная сечение 0,08 - 4 мм² 2-проводная серая (25 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/шт
Цена сайт Орск
58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41236 для открытой проводки 70х70х40мм IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2840 |
| ЦенаРС | 51.31 |
| Вид | Коробка распределительная |
| Размер | 70х70х40 мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | (84шт) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 4,0-11,0 (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 4-11мм красная |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка СИЗ-1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
912 ₽/упак
Цена сайт Орск
797 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСПз5-3L+N+PE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,13х15мм красная 10м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза соединительная ГМЛ-10 медная луженая IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10830 |
| ЦенаРС | 19.2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Супер-клей "Мастер" 3г/блистер TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Супер-клей "Мастер" 3г/блистер TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена сайт Орск
38.64 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка пластиковая FS с кабельными вводами и клеммниками, IP55, 150х110х70 мм, 8р, 450V, 6A,4 мм2 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 054 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка на столб. Монтаж сбоку DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 568 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,13х15мм синяя 10м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1022 |
| ЦенаРС | 23.41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
