MAGNUM Розетка панельная SCHUKO РП12-3 с крышкой IP54 синий IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | MAGNUM Розетка панельная SCHUKO РП12-3 с крышкой IP54 синий IEK |
| ЦенаРС | 254.35 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
472 ₽/шт
Цена сайт Орск
449 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наконечник НВИ GNVI-1,25-6 Красный, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
279 ₽/упак
Цена сайт Орск
262 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка огнестойкая для о/п двухкомпонентная 60-0210-FR2.5-4 Е15-Е120 80х80х40 RAL2004 Промрукав (44 шт/уп)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 421 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенный кабельный ввод ANF под небронированный кабель M25х1,5/M25х1,5 D10,5-18мм. Никелированная латунь. IP66/68 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 888 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 744 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-30 н/г 6,0-16мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
257 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая d10-11мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2831 |
| ЦенаРС | 2.84 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Глухая крышка 136х125 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 306 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 241 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ для открытой проводки 75х75х20мм дуб IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка стационарная скрытая ССИ-415 3Р+Е+N 16А 380-415В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стационарная скрытая ССИ-415 3Р+Е+N 16А 380-415В IP44 IEK |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
686 ₽/шт
Цена сайт Орск
651 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КИЗ GKIZ-1-2,5-W-10, (1-2,5 мм2), белый, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/упак
Цена сайт Орск
85 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба-держатель круглая СД-К 3 мм, 50 шт, с оцинкованным гвоздем, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/упак
Цена сайт Орск
46 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник кабельный кольцевой для жилы 4кв.мм под болт М5 (ТМЛ) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвительная с 8+2 кабельными вводами д.25/20 мм,IP55,100х100х50 мм R DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 190.06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 50 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
249 ₽/шт
Цена сайт Орск
237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка переносная ССИ-034 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка переносная ССИ-034 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK |
| КоличествоРС | 75 |
| ЦенаРС | 1515.33 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 144 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник НКИ 2-5 кольцо 1,5-2,5мм (20шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 119.34 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/упак
Цена сайт Орск
174 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный Хкн 2,5х100мм нейлон (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1448 |
| ЦенаРС | 36.37 |
| Размер | 100х2,5мм нейлон белые |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/упак
Цена сайт Орск
49 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная фарфоровая D7,8х4,5см черная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 129 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 058.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Герметик универсальный силиконовый белый 260 мл STAYER
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STAYER |
Характеристики
Розничная цена
358 ₽/шт
Цена сайт Орск
358 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащ. клемм. коробка из алюминия TBE-A-12-(6xCBC.2)-1xKAEPM2MHK-20(A)(B)(C)(D)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
23 641 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 459 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный с маркировочной площадкой ХП1 3,0х200 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 184.32 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/упак
Цена сайт Орск
271 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
