Наконечник кабельный DT-10 медный прессованный (нов) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 511 |
| ЦенаРС | 75.03 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая d12-13мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3.72 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента ПВХ 15x0.13х20 (зел) Fortisflex
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим кабельный ответвительный У-739М (4-10/1,5-2,5мм2) IP20 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Размер | У-739 4-10/1.5-2.5 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Сжим ответвительный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная 68х42 мм блочная HEGEL
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15200 |
| ЦенаРС | 12.25 |
| Вид | Коробка установочная |
| Размер | 68х42 мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | блочная |
| Производитель | HEGEL |
Характеристики
Розничная цена
9.30 ₽/шт
Цена сайт Орск
8.84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект для заделки TKS EKF
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 280 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркировка для кабеля треугольник 58/55 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 477.12 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пена однокомпонентная огнезащитная, баллон 740 мл DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 967 |
| ЦенаРС | 2055.49 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 155 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка 136х125 с посадочным местом 70х87 (под розетки на 16 ампер) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 429 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 358 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У731М (4-10 мм2, 1,5-10 мм2) StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 76.56 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4...10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 10 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная для сетей уличного освещения КЕ10.1 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
272 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ для открытой проводки 100х100х44мм белая IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза соединительная ГСИ 5,5-6-4-50 GGSI-5,5-26 Желтый, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
435 ₽/упак
Цена сайт Орск
409 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный морозостойкий Хкм 3,6х150мм белый (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 3,6x150 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут морозостойкий |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/упак
Цена сайт Орск
268 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для СИП ХС-180 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 47 |
| ЦенаРС | 525.89 |
| Наименование | Хомут для СИП ХС-180 (100шт) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
744 ₽/упак
Цена сайт Орск
696 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельный зажим для подключения экрана (д.35) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 872 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 778 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У859М (50-70 мм2, 4-35 мм2) StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 50 - 70 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 4 - 35 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
261 ₽/шт
Цена сайт Орск
248 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель перенапряжения ОПН-440 ЗОИ (LVA 440B-FL) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 859 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,15х19мм зеленая 25м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 91.81 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена сайт Орск
124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка стационарная ССИ-514 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка стационарная ССИ-514 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM IEK |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 963.45 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 600 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
