Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-П 3/7 с КМПН (398х354х132) IP55 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 132 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 164 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 056 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРв-3/12 (550х320х165мм) IP31 IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Внутр. глубина | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРв-3/12 (550х320х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 016 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 666 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус КШН6Р--12/У1 IP54 Энергомера
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1124.4 |
| Количество модулей | 12/У1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | Корпус КШН6Р- |
| Производитель | Энергомера |
Характеристики
Розничная цена
1 170 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-2-2 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-2-2 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 476 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус КШН6Р---22 (ЩКВН) пустой IP54 Энергомера
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | -22 (ЩКВН) пустой |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | Корпус КШН6Р- |
| Производитель | Энергомера |
Характеристики
Розничная цена
1 875 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 781 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/6 IP55 IEK
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 6 |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 132,2 мм |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/6 IP55 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
2 637 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический коттеджный ЩУРн-1/9 (370х250х135мм) У1 IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 135 мм |
| Количество дверей | 135 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический коттеджный ЩУРн-1/9 (370х250х135мм) У1 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 109 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 704 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-6-2 (890х550х157мм) 36 УХЛ3 IP31 IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-6-2 (890х550х157мм) 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 972 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 824 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩУРН-П-1ф-5 (298х258х113) пластик IP55 TDM
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 105 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 113 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 113 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Закрытого типа |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | ЩУРН-П-1ф-5 (298х258х113) пластик IP55 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 986 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-2-Э 36 IP31 (слаботочный отсек слева) LIGHT IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-2-Э 36 IP31 (слаботочный отсек слева) LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 287 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 222 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-6-Э 36 IP31 (слаботочный отсек слева) LIGHT IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-6-Э 36 IP31 (слаботочный отсек слева) LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 637 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-7-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-7-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
25 050 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 797 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-3(4) 36 УХЛ3 (без окон) IP31 LIGHT IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-3(4) 36 УХЛ3 (без окон) IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 097 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 092 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-7-2 (890х550х157мм) 36 УХЛ3 IP31 IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-7-2 (890х550х157мм) 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-7-Э 36 IP31 (слаботочный отсек слева) LIGHT IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-7-Э 36 IP31 (слаботочный отсек слева) LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 808 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 568 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, встраиваемый ЩУРв 1/12 (440х340х140) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 140 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 715 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 529 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-7 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-7 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
25 050 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 797 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩУРн-1/12 IP31 Basic EKF
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1675.99 |
| Количество модулей | 1/12 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРв-3/30 (550х500х165мм) IP31 IEK
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3014.24 |
| Количество модулей | 3-30зо-1 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Внутр. глубина | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРв-3/30 (550х500х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
