Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 1200x600x300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
50 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 063 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 600x400x400 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 8559.93 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 138 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс пластиковый с монтажной платой 500х400х240 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 404 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-50,40,22 (ЩРНМ-2) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 3120.41 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 941 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-27,21,14 (ЩМП-00) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 49 |
| ЦенаРС | 1079.2 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 799 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-1 (395х310х150мм) УХЛ3 IP31 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 2629.62 |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-1 (395х310х150мм) УХЛ3 IP31 GENERICA |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 721 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 754 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 600x400x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 266 |
| ЦенаРС | 6199.02 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 515 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 039 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 600x400x400 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
114 683 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 949 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP54 (1800x600x600) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
68 847 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 405 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (300х250х150) IP66 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
29 615 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-25,30,14 (ЩМП-02) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 130 |
| ЦенаРС | 1425.66 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 376 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-50,40,22 (ЩРНМ-2) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 4840.85 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 500х400х220 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 229 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 718 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 600x200x120 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 912 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 600x300x120 мм с фланцами DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 600x400x400 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
34 236 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 524 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 500x600x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Напольный шкаф Conchiglia без МП 715x685x330 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
106 424 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 300x400x150 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 653 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 200x300x150 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 844 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг- 65,50,22 каб фланец IP65 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8412.77 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Навесной |
| Глубина | 220 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 068 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 415 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
