TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-60 (1х60) 835х310х140 IP54 бел IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 508 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-50.40.25 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 672 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-24 (1х24) 460х310х140 IP54 бел IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус метал. ЩМП-50.40.20 УХЛ1 IP66 RAL3020 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 662 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 464 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-100.80.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18138.26 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
31 207 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 700x500x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 164 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 556 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-7-0 (1400х650х285мм) У2 IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 24225.6 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 1400х650х285 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-7-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 285 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-7-0 (1400х650х285мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
40 224 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 587 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3-0 (650х500х220мм) УХЛ3 IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 84 |
| ЦенаРС | 5894.28 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 650х500х220 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-3-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3-0 (650х500х220мм) УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 787 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-80.60.25 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 12420.98 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 624 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 700х500х250мм прозрачная дверь УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 250 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 700х500х250мм прозрачная дверь УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 914 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-140.80.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
54 063 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 363 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4-0 (800х650х250мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 13657.55 |
| Степень защиты | IP54 |
| Глубина | 250 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4-0 (800х650х250мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 677 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-6.6.1-0 (600х600х150мм) УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8449.14 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 600х600х150 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-6.6.1-0 36 УХЛ3 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 (600х600х150мм) УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 263 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-100,65,30 (ЩРНМ-5) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 7728.42 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 1000х650х300 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 280 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 331 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 514 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-140.60.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
46 553 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 062 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 400x300x150 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 3828.09 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 400х300х150 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | серия ST |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 876 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 582 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-120.80.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 23374.03 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
39 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-30.30.15 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4827.22 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит антивандальный, ЩПМП-3-0, GRP, IP66, IK10, -50 С до +70 С, навесной, (600х500х230) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 735 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 689.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2-0 (500х400х220мм) УХЛ3 IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 259 |
| ЦенаРС | 4769.1 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 500х400х220 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-2-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-0 (500х400х220мм) УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 919 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 523 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
