Щит металлический ЩМП-18.8.4-0 (1800х800х400) IP66 без монтажных панелей TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 400 мм |
| Глубина | 0.4 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-18.8.4-0 (1800х800х400) IP66 без монтажных панелей TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 326 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 305.34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный ЩРН-П-12 (пром, упаковка) белая дверца IP41 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 261 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 644.21 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP41 белая дверь |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 94 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 94 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Наименование | ЩРн-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
821 ₽/шт
Цена сайт Орск
780 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 модулей встраиваемый белый IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 модулей встраиваемый белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1318.26 |
| Количество модулей | 12 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 189 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3.4.2-0 IP66 (300х400х200) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Глубина | 0.31 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3.4.2-0 IP66 (300х400х200) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 171 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 722.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 300x400x150 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 150 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
64 974 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит встраиваемый ЩРВ-П 12 модулей черная крышка IP41 CVK 40-12-1 Tekfor
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
Розничная цена
1 473 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный без окон (1000х950х160) Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
20 025 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 024 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-24 (395х310х120) IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 142 |
| ЦенаРС | 2428.37 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 047 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 845 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус пластиковый ЩРН-П-12 IP41 черный KREPTA 3 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРН-П-12 IP41 черный KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| ЦенаРС | 920.97 |
| Количество модулей | 12 |
| Глубина | 95.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 328 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-1ф/(4мод) 300х200х124 IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.16 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-1ф/(4мод) 300х200х124 IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 226 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 023.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.4 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 013 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 761.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/30 (540х490х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.49 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/30 (540х490х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 519 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 048.79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-09 (265х310х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 9 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.34 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-09 (265х310х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 147.51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс навесной с прозрачной дверцей КМПн 6 мод. 180х140х85мм IP40 Easy9 XS Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 297.48 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый черный IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый черный IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| Количество модулей | 24 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 830 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 639 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРн 12 модулей 1 ряд прозрачная дверь Easy9 IP40 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 55 |
| ЦенаРС | 968.19 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит с монтажной панелью ЩМП-80,60,25 (ЩРНМ-4) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6658.25 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 800х600х250 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 230 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 069 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 9 кв, 1-дверный без слабот, отс,(1000х650х150) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP00 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 992 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1200x600x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 16158.06 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 801 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус RAM box без МП 300х150х146 мм, с фланцами, непрозрачная крышка высотой 21 мм, IP67 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
