Корпус металлический ЩРн-24 (410х330х120мм) IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 254 |
| ЦенаРС | 3821.72 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-24 (410х330х120мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 346 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-120.60.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18658.48 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 016 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) УХЛ3 IP31 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 122 |
| ЦенаРС | 2689.67 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 395х310х220мм |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-1-0 GENERICA |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) УХЛ3 IP31 GENERICA |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 806 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-24 (390х340х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 340 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 1494.77 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP 31 PROxima |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Наименование | ЩРв |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 917 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-120.80.40 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 31683.88 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
53 484 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 878 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРв-36 (1х36) 630х365х130 IP31 сер IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 534 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 908 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3.2.1-0 (300х210х150мм) У2 IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 176 |
| ЦенаРС | 3386.43 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | Щит монтажный |
| Размер | 300x210x150 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-3.2.1-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3.2.1-0 (300х210х150мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 623 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 255 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У1 IP65 GARANT IEK
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 395х310х220 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | GARANT |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 628 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус метал. ЩМП-40.30.20 УХЛ1 IP66 RAL3020 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 948 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРн 24 модуля 2 ряда прозрачная дверь Easy9 IP40 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 614 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 613 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус металлический ЩРв-72 (540х600х120мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 80 |
| ЦенаРС | 6823.48 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 72 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРв-72 (540х600х120мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 587 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-60.60.25 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 599 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-60,40,21 (ЩМП-09) IP31 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 105 |
| ЦенаРС | 2613.68 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | с панелью |
| Размер | 60.40.21 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 190 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 523 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 247 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-24 IP41 белая дверь TEKFOR IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 2458.17 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 081 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-5-0 (1000х650х285мм) У2 IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 67 |
| ЦенаРС | 17333.59 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 1000х650х285 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | метал. с замком |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 285 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-5-0 (1000х650х285мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 780 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-60 (1х60) 835х310х140 IP54 бел IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 508 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-18 модулей навесной белый IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРН-П-18 модулей навесной белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 117 |
| ЦенаРС | 1885.47 |
| Количество модулей | 18 |
| Глубина | 100.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 131 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-50.40.25 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 672 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРн-П-36 модулей 3 ряда прозрачная дверь Easy9 IP40 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 45 |
| ЦенаРС | 2775.74 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 687 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 686 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ЩРн-П-54, IP65, серый, с клеммным блоком 63А DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 54 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 235 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 023 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
