Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 00 УХЛ3 IP31 290х220х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 00 УХЛ3 IP31 290х220х155 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 08 У2 IP54 650х500х220 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 08 У2 IP54 650х500х220 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 03 У2 IP54 360х300х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 03 У2 IP54 360х300х155 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 07 У2 IP54 600х400х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 07 У2 IP54 600х400х155 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 07-2 У2 IP54 600х400х220 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 07-2 У2 IP54 600х400х220 Электротехник |
| ЦенаРС | 5232.49 |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 06 У2 IP54 500х400х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 06 У2 IP54 500х400х155 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП-Н У2 IP55 395х310х220, нержавеющая сталь Электротехник
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 0,8мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,нержавеющая сталь,ЩМП-Н У2 IP55 395х310х220 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP55 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП-Н У2 IP55 320х180х100, нержавеющая сталь Электротехник
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 0,8мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,нержавеющая сталь,ЩМП-Н У2 IP55 320х180х100 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP55 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРН-Н 12 м У2 IP55 200х310х125, нержавеющая сталь Электротехник
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 0,8мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит распределительный навесной,нержавеющая сталь,ЩРН-Н 12 м У2 IP55 200х310х125 Электротехник |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 10 УХЛ3 IP31 1000х650х250 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 10 УХЛ3 IP31 1000х650х250 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩИТ ВУ с АВР (ВРУ1А-17-70УХЛ4)(БЕЗ СЧЕТЧИКОВ)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ШПС Шкаф пожарной сигнализации ОРБ-19/11019/00956/Р.357.001-ПС.ОЛ1
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
