Щит монтажный Щит монтажный 2000х1000х500 IP55 Altis Legrand
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит монтажный |
| Размер | 2000х1000х500 |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | Altis |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРв-П-54M Mistral41 пластиковый с клеммами (41A18X33B) ABB
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 54M |
| Степень защиты | Mistral41 пластиковый с клеммами (41A18X33B) |
| Наименование | ЩРв-П |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ-2 (ВРУ-21Л-(200+200)-201) БЕЗ СЧЕТЧИКОВ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф управления двумя однофазными электрозадвижками ШУЗ-2 (6А; 230; 54; DC/NO)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф SM без монтажной платы 1800х600х400мм (NSYSM18640)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1200x800x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
245 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
233 284 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит встраиваемый ЩРВ-П 8 модулей белая крышка IP41 CVN 40-08-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной ЩРН-П 36 модулей синяя крышка IP41 BNS 40-36-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной ЩРН-П 12 модулей синяя крышка IP41 BNS 40-12-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной ЩРН-П 54 мод. оранж. крышка IP65 65-54-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРН 48з У2 IP54 600х300х120 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит распределительный навесной,ЩРН 48з У2 IP54 600х300х120 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 05 УХЛ3 IP31 400х400х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 05 УХЛ3 IP31 400х400х155 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 03 УХЛ3 IP31 360х300х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 03 УХЛ3 IP31 360х300х155 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 01 УХЛ3 IP31 400х220х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 01 УХЛ3 IP31 400х220х155 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
