Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 500x500x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 6289.73 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | RAM block |
| Способ монтажа | Навесной |
| Глубина | 200 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 654 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной Unix65 08 модулей EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 202 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 880 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 586 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 921 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 425 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит антивандальный, ЩПМП-4-0, GRP, IP55, IK08, -50 С до +70 С, навесной, (800х500х270) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
19 605 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 379.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-90 (500х680х120) 2-х дверный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 90 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.71 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 6 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-90 (500х680х120) 2-х дверный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 610.89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 IP66 (395х310х220) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Наименование | ЩМП-1-0 |
| Размер | 395х310х220мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Вид номенклатуры | Корпус металлический |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.41 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 IP66 (395х310х220) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 546 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 136.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-18 IP41 белая дверь UNION Compact TEKFOR IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1488.08 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 512 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 150x150x80 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 3894.68 |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П двухдверный ВхШхГ 1000x1000x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 29472.97 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 238 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-50,40,17 (ЩМП-06) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 2336.92 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 895 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит напольный цельносварной ВРУ-1 18.60.45 IP31 TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 450 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Шкаф напольный цельносварной ВРУ-1 18.60.45 IP31 TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 177 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 419 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-4-2 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-4-2 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 476 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус щита этажного 4 кв. (1010х950х160) размер ниши (920х860х140) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 867 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 937.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРВ-48 (630х320х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.65 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 4 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРВ-48 (630х320х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 233 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 906.22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4.6.2-0 (400х600х250мм) У2 IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 7447.45 |
| Степень защиты | IP54 |
| Глубина | 250 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.6.2-0 (400х600х250мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 366 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 747 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| КоличествоРС | 636 |
| ЦенаРС | 435.26 |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина | 95.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
616 ₽/шт
Цена сайт Орск
456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1000x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 13875.02 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 297 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-П-36, IP65, серый, с клеммным блоком 63А DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 36 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/1-1 двухдверный (310х300х160) IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-54 (520х440х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 4458.14 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 54 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
