Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 01 У2 IP54 400х220х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 01 У2 IP54 400х220х155 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 09 У2 IP54 800х600х250 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 09 У2 IP54 800х600х250 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП-Н У2 IP55 500х325х180, нержавеющая сталь Электротехник
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 0,8мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,нержавеющая сталь,ЩМП-Н У2 IP55 500х325х180 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP55 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 11 УХЛ3 IP31 1200х750х250 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 11 УХЛ3 IP31 1200х750х250 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-ПМ-9 модулей встраиваемый пластик IP40 Народный
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 9 |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-ПМ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 93 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 99 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 75 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-ПМ-9 модулей встраиваемый пластик IP40 Народный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
442 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф управления "Грантор" С-635503 АЭП40-016-54П-11С, 7,5 кВт, Iном=(13 - 16) А
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф пожарный -ШПК-О 320 ( НЗК ) ПУЛЬС
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф управления пожарный ШУН/В прот.R3 мощностью от 0,18 до 45 кВт
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ ПР8524Р-2-06.1.4-54УХЛ3 (W204523)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ ПР8524Р-2-06.1.4-54УХЛ3 (W204522)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с комбинацией розеток АМАХХ 920009
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф SZB IT19, ширина 600мм, глубина 600мм, высота 33U
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ZBAS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вводный щиток ТВ-2 для уст. в опору с предохр, с током плавкой вставки 10А
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф напольный 1595х600х600мм U33 ( дверь обзорная сос стеклом)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
