Щит навесной-OptiBox P-CNK-1-06 IP40 КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | OptiBox P-CNK-1-06 |
| Степень защиты | IP40 |
| Наименование | Щит навесной |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф CRN 300Х300Х150 NSYCRN33150 SE
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пожарный комплектный закрытый ЩП-А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит пожарный |
| Вид | комплектный закрытый ЩП-А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 800x800x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
139 138 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 800х1000х300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
189 852 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 700x400x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
81 727 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 641 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 400x200x150 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 150 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 378 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 300x250x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
46 279 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 965 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 500x600x200 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
102 603 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной ЩРН-П 8 модулей белая крышка IP41 CNN 40-08-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной ЩРН-П 6 модулей белая крышка IP41 CNN 40-06-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит встраиваемый ЩРВ-П 24 модуля синяя крышка IP41 BVS 40-24-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс КМПн пластиковый навесной 6 модулей прозрачная крышка IP41 UNС 40-06-2 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
