Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 304 ВхШхГ 400x300x200 мм без фланца DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
29 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 987 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 500x500x300 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 727 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 300x250x150 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 977 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 304), 300 x 300 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 992 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 500 x 200 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 137 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 880 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP31 (1800x600x800) PROxima EKF
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРН 36з УХЛ3 IP31 500х300х120 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит распределительный навесной,ЩРН 36з УХЛ3 IP31 500х300х120 Электротехник |
| Степень защиты | IP31 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 00 У2 IP54 290х220х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 00 У2 IP54 290х220х155 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распределительный навесной ЩУ-Н 1ф-6 КОЗ У2 IP55 290х190х140, нержавеющая сталь Электротехник
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 0,8мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит учетно-распределительный навесной,нерж.сталь,ЩУ-Н 1ф-6 КОЗ У2 IP55 290х190х140 Электротехник |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-ПМ-12 модулей встраиваемый пластик IP40 Народный
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-ПМ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 94 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 96,5 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 96,5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-ПМ-12 модулей встраиваемый пластик IP40 Народный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
668 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-ПМ-4 модуля навесной пластик IP41 Народный
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН-Пм |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 93 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 100 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-ПМ-4 модуля навесной пластик IP41 Народный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
373 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф управления "Грантор" С-635505АЭП40-070-54П-11С, 37 кВт, Iном=(56 - 70) А
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ППУ (ВРУ8-11-3Н-314-31УХЛ4) (без счетчика)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ (ВРУ-21ЛЭН-125-200) (без счетчика)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ-3 (ВРУ9-12-10 УХЛ4 (БЕЗ СЧЕТЧИКОВ)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шкаф управления адресный ШУ-7,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Рубеж |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
