По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРн-П-12з IP40 п ластиковый белый прозрачная дверь с замком
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
4 444 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 222 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ ПР8524Р-2-06.1.4-54УХЛ3 (W204524)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LN-EUBOX42U6080-LG-2, 42U 19"Шкаф напольный (600х800) дверь металл
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Practibox S Пластиковый щиток Навесной (ЩРн-П) 4X18 Дымчатая дверь
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит ЩРН-П-54 навесной IP 41 непрозр. бел. дверь
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП-180,80,40 (ЩРНМ-9L) без монтажной панели IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
NSYCRN88300P Щит монтажный 800х800х300 IP66 с монтажной панелью
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит монтажный |
| Размер | 800х800х300 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | с монтажной панелью |
| Вид номенклатуры | NSYCRN88300P |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1400x1000x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
310 832 ₽/шт
Цена сайт Орск
295 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1200x800x400 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
219 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
208 107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 700x500x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
85 133 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 876 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
