По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит монтажный ЩМПг 500х400х220 IP66 У1 EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ЩМПг |
| Размер | 500х400х220 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | У1 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
7 442 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1200x600x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
137 148 ₽/шт
Цена сайт Орск
130 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1200x1000x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
254 831 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 700x500x250 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 250 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
94 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 490 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 500x400x250 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 250 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
73 707 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 022 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 400x600x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
75 877 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 800х1000х300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
260 518 ₽/шт
Цена сайт Орск
247 492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1400x800x300 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
207 018 ₽/шт
Цена сайт Орск
196 667 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 800x1000x200 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
135 398 ₽/шт
Цена сайт Орск
128 628 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 400x400x300 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
60 677 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 300x250x200 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
44 075 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 871 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1200x800x300 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
220 731 ₽/шт
Цена сайт Орск
209 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1200x600x200 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
175 793 ₽/шт
Цена сайт Орск
167 003 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1000x600x400 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
233 209 ₽/шт
Цена сайт Орск
221 549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
