Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 500x300x150 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 183 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 824 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 500х300х120 мм, с фланцами DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 871 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 304), 400 x 400 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 965 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 017 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 400 x 300 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 368 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 304), 300 x 200 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 494 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 769 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 304), 150 x 150 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 351 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 783 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 2 кв, навесной (945х880х220) IP31 PROxima EKF
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 220 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распределительный навесной ЩУРн 1/6зо У2 IP54 290х170х110 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит учетно-распределительный навесной,ЩУРн 1/6зо У2 IP54 290х170х110 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩЭ1-3415-12-2 УХЛ4 (БЕЗ СЧЕТЧИКОВ)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
