Щит металлический ЩМП-2.3.1-0 IP66 (250х300х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.26 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2.3.1-0 IP66 (250х300х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 063 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 809.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 "Эко" (бук) TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | Эко |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 87 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 92 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 "Эко" (бук) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
855 ₽/шт
Цена сайт Орск
801.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-48 (670х330х120мм) IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 7256.06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-48 (670х330х120мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 048 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 600х400х200мм УХЛ1 IP65 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8433.91 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 200 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 600х400х200мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 086 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит слаботочный навесной "Unix" белая дверь 4 габарит IP40 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 11997.38 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 997 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 247 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус щита этажного 6 кв. (1010х950х160) размер ниши (920х860х140) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 867 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 937.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус ШРС-2 IP31 (1600х500х300) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 755 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 457.69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-3/30 (550х500х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.57 |
| Глубина установочная (встраив.) | 165 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/30 (550х500х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 427 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 963.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-36 IP66 (520х330х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.535 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-36 IP66 (520х330х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 037.28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-П-6модулей встраиваемый пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 6 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 85 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 56 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-П-6модулей встраиваемый пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
731 ₽/шт
Цена сайт Орск
685.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-25,30,15 IP54 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 549 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-54 (540х440х120мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 78 |
| ЦенаРС | 5922.36 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 54 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-54 (540х440х120мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 833 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 189 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-П-18 "SlimBox" IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 395 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | SlimBox IP41 PROxima |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 100 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Наименование | ЩРв-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 106 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 001 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП антивандальный (700x500x200мм) IP65 навесной PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 525 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 600x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 76 |
| ЦенаРС | 8697.5 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 350 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 683 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-48 пласт, замок (610х300х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4237.76 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 4 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический сборный ВРУ 2000х800х450мм IP31 SMART IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 27183.36 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 450 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический сборный ВРУ 2000х800х450мм IP31 SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
56 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 87 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 92 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
558 ₽/шт
Цена сайт Орск
523.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-120 (834х560х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 19876.09 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 120 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 5 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
19 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый навесной на 12 модулей ЩРН-П-12 IP41 TEKFOR черная прозрачная дверь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 82 |
| ЦенаРС | 1541.35 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 559 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
