Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 304 ВхШхГ 600x600x400 мм без фланца DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
72 331 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 714 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 1200x600x200 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 503 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 1000x600x400 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
30 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 842 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 800x800x400 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
29 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 648 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 600x600x400 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 345 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 500x600x300 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 600 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 400x300x150 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 284 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 300x250x150 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 300x400x200 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 851 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE ЭМС ВхШхГ 400x400x200 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
43 606 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 426 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 600х200х120 мм, с фланцами DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 584 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 600 x 400 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 053 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП-180,60,40 (ЩРНМ-9) без монтажной панели IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 5 квартир усиленный (1000х960х157) IP31 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 157 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 09 УХЛ3 IP31 800х600х230 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 09 УХЛ3 IP31 800х600х230 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 06-2 У2 IP54 500х400х220 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 06-2 У2 IP54 500х400х220 Электротехник |
| Условия использования | под навесом |
| Степень защиты | IP54 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩС2.1, 2.2, 2.3 (ВРУ8-2Н-113-31 УХЛ4)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-7-0 (1400х650х285мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Глубина | 285 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-7-0 (1400х650х285мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
42 226 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-ПМ-24 модуля встраиваемый пластик IP40 Народный
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-ПМ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 92 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 97,5 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 75 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-ПМ-24 модуля встраиваемый пластик IP40 Народный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 718 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
