По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит для крепления частотных преобразователей 2100х1000х800 DKC. Двух дверный, укомплектованнный трем
Щит для крепления частотных преобразователей 2100х1000х800 DKC. Двух дверный, укомплектованнный тремя вытяжными вентиляторами и системой освещения
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пожарный ЩП-А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит пожарный |
| Вид | ЩП-А |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-(500х400х220) IP54 DEKraft
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | (500х400х220) |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩРН |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 ВхШхГ 800x400x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
47 624 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1200x1200x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
299 736 ₽/шт
Цена сайт Орск
284 749 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1400x600x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
250 718 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1000x1000x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
288 163 ₽/шт
Цена сайт Орск
273 755 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 600x800x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
191 953 ₽/шт
Цена сайт Орск
182 355 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 600x400x250 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 250 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
101 951 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 400x400x300 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
82 824 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 683 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 400x400x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
76 571 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 742 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 300x400x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
69 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 734 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1200x600x400 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
161 918 ₽/шт
Цена сайт Орск
153 822 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1200x600x200 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
124 195 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 985 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1000x600x400 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
164 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
156 593 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
