Сварной металлический корпус CDE, 300х200х120 мм, с фланцами DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 392 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 400х200х80 мм, с дверцей DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 436 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 600 x 300 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
26 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 500 x 300 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
23 954 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 756 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 300 x 200 x 80 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 886 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью NXW5-4030/20 IP54 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 455 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП-160,60,40 (ЩРНМ-8) без монтажной панели IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 1 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс встраиваемый STEKKER EBX40-2/09-41 9 модулей, пластик, серия Home
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161302475 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс встраиваемый STEKKER EBX40-2/06-41 6 модулей, пластик, серия Home
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627161302468 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит накладной-336 мод. IP54 Hager
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 336 мод. |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | Щит накладной |
| Производитель | Hager |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
