Щит Marina из полиэстра - IP 66 - IK 10 - RAL 7035 - 400x300x206 мм
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ ПР8524Р-2-07.1.4-54УХЛ3 (W204521)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВРУ ПР8524Р-2-06.1.4-54УХЛ3 (W204514)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит для крепления частотных преобразователей 2100х1000х800 DKC. Двух дверный, укомплектованнный трем
Щит для крепления частотных преобразователей 2100х1000х800 DKC. Двух дверный, укомплектованнный тремя вытяжными вентиляторами и системой освещения
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРв-П-24 IP41 ЭРА
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP41 |
| Наименование | ЩРв-П |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, встраиваемый ЩУРв 3/18 (540х440х160) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Глубина | 160 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
4 945 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, встраиваемый ЩУРв 3/24 (540х440х160) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Глубина | 160 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
4 987 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 1000x800x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
164 472 ₽/шт
Цена сайт Орск
156 248 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1000x800x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
224 705 ₽/шт
Цена сайт Орск
213 470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 600x400x400 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
165 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 300x250x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
60 163 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 800х1000х300 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
156 877 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 033 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 1200x1000x300 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
315 505 ₽/шт
Цена сайт Орск
299 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
