Корпус навесной CE c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 500x400x250 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 289 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 316 ВхШхГ 1000x800x300 мм с фланцем DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
140 482 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 316 ВхШхГ 800x600x300 мм с фланцем DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
100 714 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 678 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 316 ВхШхГ 1200x800x300 мм без фланца DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
136 764 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 926 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 304 ВхШхГ 500x400x250 мм с фланцем DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 669 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 304 ВхШхГ 500x300x150 мм с фланцем DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 222 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 661 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE c М/П из нерж. cтали AISI 304 ВхШхГ 800x600x400 мм без фланца DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
92 044 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 442 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 800x600x400 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 445 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 600х300х120 мм, с фланцами DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 640 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 304), 600 x 300 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 643 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 611 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 400 x 200 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 675 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 304), 300 x 200 x 80 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 811 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 800 x 400 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 111 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 655 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 150 x 150 x 80 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 189 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 030 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 4 кв, без окон (1000х950х140) IP31 Basic EKF
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 140 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРН 9з УХЛ3 IP31 250х300х120 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит распределительный навесной ЩРН 9з УХЛ3 IP31 250х300х120 Электротехник |
| Степень защиты | IP31 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распределительный навесной ЩУРн 3/12зо У2 IP54 500х300х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит учетно-распределительный навесной,ЩУРн 3/12зо У2 IP54 500х300х155 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРН 12з УХЛ3 IP31 250х300х120 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит распределительный навесной,ЩРН 12з УХЛ3 IP31 250х300х120 Электротехник |
| Степень защиты | IP31 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРН 12з У2 IP54 250х300х120 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит распределительный навесной,ЩРН 12з У2 IP54 250х300х120 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью навесной ЩМП 02 УХЛ3 IP31 250х300х155 Электротехник
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит с монтажной панелью навесной,ЩМП 02 УХЛ3 IP31 250х300х155 Электротехник |
| Условия использования | в закрытых помещениях |
| Степень защиты | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
