Сварной металлический корпус CDE, 400х300х120 мм, с фланцами DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE, 300х300х120 мм, с фланцами DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 417 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 096 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 800 x 200 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 750 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 400 x 400 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 148 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварной металлический корпус CDE из нержавеющей стали (AISI 316), 200 x 200 x 120 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 134 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 377 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью NXW5-8060/38 IP54 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
38 625 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 4 кв, навесной (945х880х220) IP31 PROxima EKF
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 220 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический навесной ЩМП-40.40.20 (AISI 316) УХЛ1 IP66 IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 5 |
| Глубина | 200 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический навесной ЩМП-40.40.20 (AISI 316) УХЛ1 IP66 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
103 328 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-18 IP41 сосна KREPTA 3 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРН-П-18 IP41 сосна KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| Количество модулей | 18 |
| Глубина | 100.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | Сосна |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-ПМ-4 модуля встраиваемый пластик IP40 Народный
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-ПМ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 97 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 58 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-ПМ-4 модуля встраиваемый пластик IP40 Народный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
395 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит Marina из полиэстра - IP 66 - IK 10 - RAL 7035 - 400x300x206 мм
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Щит |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
