Корпус пластиковый ЩРН-П-24 модуля навесной белый IP41 PRIME IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРН-П-24 модуля навесной белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 84 |
| ЦенаРС | 2306.72 |
| Количество модулей | 24 |
| Глубина | 100.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 830 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 345 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн-12 IP55 KREPTA 5 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн-12 IP55 KREPTA 5 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 5 |
| КоличествоРС | 81 |
| ЦенаРС | 2309.83 |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 108.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP55 |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-П-8, IP41, белый, с усиленным клеммным блоком 1х87308 DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 101 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 400х300х220мм УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 220 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 400х300х220мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 473 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 999 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус вводного устройства КВУ-3/9-9, (КДЕ-3, CZU-380), (500x280x160), IP54, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 040 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 912.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-36 IP41 белый KREPTA 3 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-36 IP41 белый KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 114 |
| ЦенаРС | 2623.29 |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP41 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Наименование | ЩРв-П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 712 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн-5 IP55 KREPTA 5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн-5 IP55 KREPTA 5 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 5 |
| КоличествоРС | 340 |
| ЦенаРС | 1539.92 |
| Количество модулей | 5 |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 108.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP55 |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 557 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 12 кв, 2х-дверный (1000х950х150) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP00 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
33 082 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый белый IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 62 |
| ЦенаРС | 2306.72 |
| Количество модулей | 24 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 830 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 639 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-4 IP41 белый KREPTA 3 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-4 IP41 белый KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 522.38 |
| Количество модулей | 4 |
| Глубина | 92.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
739 ₽/шт
Цена сайт Орск
702 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн 2/6 IP30 сосна KREPTA 3 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн 2/6 IP30 сосна KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 72 |
| ЦенаРС | 278.73 |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина | 83.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | Сосна |
| Степень защиты | IP30 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена сайт Орск
375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-100.60.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18801.47 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
31 738 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 700x500x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 281 |
| ЦенаРС | 7234.27 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 104 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 549 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 600x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 682 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 048 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2-0 (500х400х220) IP31 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.22 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-0 (500х400х220) IP31 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 984.56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-12модулей навесной пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 95 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 95 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-12модулей навесной пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
957.75 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус пластиковый КМПн 1/2 IP20 белый KREPTA 3 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн 1/2 IP20 белый KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| КоличествоРС | 1802 |
| ЦенаРС | 50.04 |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP30 |
| Глубина | 58.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | С вырезом |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-1/14 (Э) два отсека (БУР) (450х310х120) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРв-П-4, IP41, белый DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 97 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
985 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый силовой щит "Nova" 60 модулей с металлической дверью IP40 Proxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 346 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 16704 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 60 |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 96 мм |
| Количество рядов | 5 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
