Модульная рама для шкафа CN50649, В=600 мм, Ш=400 мм, для 72 модулей DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 781 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 7 кв, (1000х950х160) Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 14980.46 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 627 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс пластиковый с монтажной платой 350х250х150 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной Unix65 04 модуля EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 128 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 520 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 294 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сальник PGM 16 металлический диаметр проводника 10-14мм IP68 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сальник PGM 16 металлический диаметр проводника 10-14мм IP68 IEK |
| Цвет | Естественный цвет |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура эксплуатации | -40…+100 °C |
| Тип резьбы | PG |
| Номин. размер резьбы | 22,3 |
| Подходит для кабеля диаметром | 10…14 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
318 ₽/шт
Цена сайт Орск
302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах с никелевым покрытием ШНИ-6х9-24-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах с никелевым покрытием ШНИ-6х9-24-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
418 ₽/шт
Цена сайт Орск
397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 52.59 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена сайт Орск
83 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-12-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-12-У2-С IEK |
| ЦенаРС | 224.27 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
372 ₽/шт
Цена сайт Орск
354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-6х9-14-С-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-6х9-14-С-Ж IEK |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена сайт Орск
201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/18 (560х440х165мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5023.85 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/18 (560х440х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульная рама для ВРУ 1800х800мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 866 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 624.38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус щита этажного 3 кв. (1010х950х160) размер ниши (920х860х140) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 867 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 937.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинный терминал 16-50 мм2 для медной шины 5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
117.23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор SM76 силовой H76xD50xM10мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена сайт Орск
189.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гигростат 5А 230В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Гигростат 5А 230В TDM |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 670.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРВ-12 (215х280х120) Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.13 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРВ-12 (215х280х120) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 957.08 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-36 (480х300х120) Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.3 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-36 (480х300х120) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 710 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 540.38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРВ-36 (550х320х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.32 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРВ-36 (550х320х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 778 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 542.08 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-50.40.20 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6288.4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 422 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор на DIN-рейку синий PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 13.36 |
| Наименование | Изолятор |
| Вид | на DIN-рейку |
| Размер | синий |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
