Бокс ЩРН-П-12 модулей навесной пластик IP41 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-12 модулей навесной пластик IP41 GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| КоличествоРС | 787 |
| ЦенаРС | 574.14 |
| Количество модулей | 12 |
| Глубина | 95.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
812 ₽/шт
Цена сайт Орск
601 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-П-6 модулей встраиваемый пластик IP41 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бокс ЩРВ-П-6 модулей встраиваемый пластик IP41 GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| КоличествоРС | 82 |
| ЦенаРС | 435.26 |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина | 92.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
616 ₽/шт
Цена сайт Орск
456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор угловой зелёный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена сайт Орск
4.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор SM "Лесенка" 700А 15кВ 4х30мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
613 ₽/шт
Цена сайт Орск
574.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сальник MG 20 диаметр проводника 9-14мм IP68 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
30.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-3ф/(3+4мод) 300х300х124 IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.16 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-3ф/(3+4мод) 300х300х124 IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 275 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 007.59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-3/12 (507х280х160) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.5 |
| Глубина установочная (встраив.) | 160 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/12 (507х280х160) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 165 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 905.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-36 (520х310х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.53 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-36 (520х310х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 678 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 447.71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бокс ЩРН-П-8 модулей навесной пластик IP41 "Эко" (бук) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | Эко |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 310 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Глубина | 320 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 320 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-8 модулей навесной пластик IP41 "Эко" (бук) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 298 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 217.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-8-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-8-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 7960 |
| ЦенаРС | 79.39 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая на DIN-изолятор ШНИ |
| Размер | 6х9-8-Д-С |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Правило Мастер,1.5 м, 10727-1.5 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
760 ₽/шт
Цена сайт Орск
760 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Правило "БИ-Металл", 1 м, 1072-1.0 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN Козырек защитный ЩМП 500х200 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 809 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 559 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинка гребенчатая 3П 12МОД 63А разрезаемая 18ММ Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 659.74 |
| Наименование | Шинка гребенчатая |
| Вид | 3П 12МОД 63А разрезаемая |
| Размер | 18ММ |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 363 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для установки на DIN-рейку EKF PROxima
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина соединительная типа PIN (12 штырей) 3Р 63А (22см) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина соединительная типа PIN (12 штырей) 3Р 63А (22см) IEK |
| КоличествоРС | 1750 |
| ЦенаРС | 401.77 |
| Наименование | Шина |
| Вид | соединительная типа PIN (штырь) |
| Размер | 3P 63А (22см) |
| Количество полюсов | 3П |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 230/400 В |
| Номин. импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw | 12 кА |
| Номин. продолжительный ток Iu | 63 А |
| Поперечное сечение | 182 мм² |
| Размер шага | 18 мм |
| Тип электрического подключения | Штырь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
667 ₽/шт
Цена сайт Орск
594 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плата монтажная для шкафов CQE N ВхШ 1800 x 1200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 936 ₽/комп
Цена сайт Орск
24 639 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разделитель горизонтальный двустор. шинный Ш=600 Г=800 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 033 ₽/комп
Цена сайт Орск
7 631 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина для глубины 600, глухая DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
913 ₽/шт
Цена сайт Орск
867 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный зажим для С-профиля, диаметр кабеля 42-50 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена сайт Орск
376 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
