Щит этажный 3 кв, (1000х950х160) Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 627 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма вводная для модульного оборудования КВМ 4-25мм2 (прямой ввод) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма вводная для модульного оборудования КВМ 4-25мм2 (прямой ввод) IEK |
| КоличествоРС | 2299 |
| ЦенаРС | 131.03 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена сайт Орск
207 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-24-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-24-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 216.42 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/шт
Цена сайт Орск
341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Замок 20-22/45 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Замок 20-22/45 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус щита этажного 5 кв. (1010х950х160) размер ниши (920х860х140) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 867 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 937.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) IP31 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.22 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) IP31 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 401 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 188.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРВ-24 (345х280х120) Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.35 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРВ-24 (345х280х120) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 765 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 592.46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Центральная перемычка для ЗНИ-16мм2 2PIN TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Центральная перемычка для ЗНИ-16мм2 2PIN TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ЗНИ |
| Изолированн. | Нет |
| Способ монтажа | Винтовой (-ое) |
| Номинальный ток, А | 76 |
| Цвет | Серебро |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
57.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка перфорированная (1000мм) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Высота | 7,5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1881 |
| ЦенаРС | 116.84 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Наименование | DIN-рейка |
| Вид | перфорированная |
| Размер | 100см |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена сайт Орск
185 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель кабеля односторонний для прямого монтажа черный (20шт/240шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 83 |
| ЦенаРС | 486.29 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект, крыша и основание, для оцинкованных шкафов CQE, 800 x 800 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 641 ₽/комп
Цена сайт Орск
33 859 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дверь внешняя секционная В=300 Ш=400 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 614 ₽/комп
Цена сайт Орск
10 083 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рейка кабельная для цоколя по глубине Г = 400 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 347 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель в алюминиевом корпусе 30 Вт, 110…250 В AC/DC, 12/24/48 В DC DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 812 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE (6х9мм) 12 отверстий латунь желтый изолятор тип "Стойка" на DIN-рейку PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 120.34 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/упак
Цена сайт Орск
172 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-2 Unit S сварной IP31 (2000х800х450) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 2 000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 33686.15 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 2 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
43 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-12 с шинами (220х300х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 462 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вертикальный профиль для ВРУ Unit S и R и ЩО-70 (1800хШхГ) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 1 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 808.86 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 389 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-10-К-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-10-К-С IEK |
| ЦенаРС | 104.12 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена сайт Орск
184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель задняя 2000х400мм IP54 FORMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель задняя 2000х400мм IP54 FORMAT IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 285 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
