Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-С IEK |
| ЦенаРС | 399.46 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена сайт Орск
673 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркеры для КПИ-6мм2 без символов IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Маркеры для КПИ-6мм2 без символов IEK |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перемычка для КПИ-2,5мм2 10PIN IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Перемычка для КПИ-2,5мм2 10PIN IEK |
| Способ монтажа | Втычной (штепсельный) |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Цвет | Красный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель монтажная 250х562мм (2шт/компл) SMART IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1638.85 |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 25.0 мм |
| Наименование | Панель монтажная 250х562мм (2шт/компл) SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 092 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 938 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель монтажная 500х545 (оцинк.) для ЩМП-1664 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2044.28 |
| Наименование | Панель монтажная 500х545 (оцинк.) для ЩМП-1664 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5704.94 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 064 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вставка-клипса (пластик) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена сайт Орск
3.23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинный терминал 2.5-16 мм2 для медной шины 5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
50.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вентилятор с фильтром универсальный ВФУ 433/373 м3/час 230В 95Вт IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вентилятор с фильтром универсальный ВФУ 433/373 м3/час 230В 95Вт IP54 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ВФУ |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная мощность | 95 ВА |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 406 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 817.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим наборный ЗНН-2,5мм2 PEN (Ph-C USLKG-2,5) TDM
| Напряжение | 220 - 600 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим наборный ЗНН-2,5мм2 PEN (Ph-C USLKG-2,5) TDM |
| Изолированн. | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -30 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С IEK |
| КоличествоРС | 496 |
| ЦенаРС | 263.41 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
437 ₽/шт
Цена сайт Орск
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку IEK
| Напряжение | 660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1х16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку IEK |
| КоличествоРС | 1270 |
| ЦенаРС | 306.77 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -40...+70 °C |
| Наименование | Блок распределит. |
| Характеристика | на DIN-рейку РБД-80А |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена сайт Орск
461 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рамы крыши и дна для шкафов CQE N оцинкованные ШхГ 1000x800 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| ЦенаРС | 12048.23 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 493 ₽/комп
Цена сайт Орск
17 568 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный зажим для С-профиля, диаметр кабеля 6-14 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 5036.77 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухярусная клемма с объединенными ярусами на 2,5 кв.мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена сайт Орск
409 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 600х600х250 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 818 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 077 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок распределительный на DIN рейку 4р 100А, 5х6мм 2х7,5мм. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1561.74 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 951 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная пружинная JXB-S-4 32А серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.5...6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект пластронов глухих (2шт) высотой 500 мм для ВРУ Unit шириной 800 мм PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 354 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 086 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Боковые стенки FORT IP54 для корпуса высотой 2000 и глубиной 400 (2шт) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 2 000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 212 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
