Сальник PG 21 диаметр проводника 13-18мм IP54 TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
31.61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель с встроенным вентилятором для установки на DIN-рейку 230В 250Вт TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Обогреватель с встроенным вентилятором для установки на DIN-рейку 230В 250Вт TDM |
| Номинальный ток, А | 230 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -45 - 70 °C |
| Номинальная мощность | 250 ВА |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 290 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 772.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим наборный ЗНН-1,5мм2 PEN (Ph-C USLKG-1,5) TDM
| Напряжение | 220 - 500 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим наборный ЗНН-1,5мм2 PEN (Ph-C USLKG-1,5) TDM |
| Изолированн. | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Номинальный ток, А | 17.5 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -30 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
115.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 2х15групп TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 2х15групп TDM |
| Наименование | Шина "N" |
| Вид | нулевая на DIN-рейку в корпусе |
| Размер | 2х15групп |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
770 ₽/шт
Цена сайт Орск
721.50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уплотнитель кабел. проходов УКПт-130/28 (КВТ)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 980 |
| ЦенаРС | 305.78 |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена сайт Орск
448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-П- 8 IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 184 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 154 |
| ЦенаРС | 648 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP41 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 95 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Наименование | ЩРн-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 089 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-П- 8 IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 208 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 623.99 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP41 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 90 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Наименование | ЩРв-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 089 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит слаботочный навесной "Unix" прозрачная дверь 4 габарит увеличенный IP40 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 14529.46 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
22 556 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 428 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 4 кв, слаботочка слева (1000х950х150) Basic EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP00 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель задняя для шкафов CQE N, ВхШ 2200х600 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 6141.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 426 ₽/комп
Цена сайт Орск
8 955 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
HMM.4GR, проходной зажим 4 кв.мм серый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Губка для подготовки поверхности DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-П-8, IP41, белый DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 101 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 699 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 614 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель в изолирующем корпусе с вентилятором и термостатом 1000Вт, 230В PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальная мощность | 1 000 Вт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 813 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект горизонтальных планок для пластронов ВРУ UNIT для шкафа шириной 450мм (2шт,) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-1 Unit R разборный (1800х450х450) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
28 875 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 8 кв, (1000х950х160) Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 14980.46 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 627 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный ЩРВ-П-24 (пром, упаковка) белая дверца IP41 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 295 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1058.4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 100 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 728 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс КМПН 1/4 с дверцей инд, штрих-код PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 102 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 610 |
| ЦенаРС | 201.59 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Нет |
| Внутр. глубина | 82 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 82 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
336 ₽/шт
Цена сайт Орск
319 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/2 (8групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/2 (8групп/крепеж по краям) IEK |
| КоличествоРС | 498 |
| ЦенаРС | 191.02 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
317 ₽/шт
Цена сайт Орск
301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
