Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 ВхШхГ 300x200x80 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 584 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн для крепления к стене сборки из 2 шкафов CQE , 1 шт. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/комп
Цена сайт Орск
379 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект, крыша и основание, для оцинкованных шкафов CQE, 600 x 800 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
30 498 ₽/комп
Цена сайт Орск
28 973 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 800x600x400 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 13306.45 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 424 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус RAM box без МП 300х150х146 мм, с фланцами, непрозрачная крышка высотой 21 мм, IP67 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для JXB-4-6-10/35 синяя PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 10.54 |
| Цвет | Синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кожух рубильника ВР-32У на 400-630А для ВРУ Unit PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 655 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 572 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP54 (1800x1000x400) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 1 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
109 141 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 684 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 8 кв, без слабот, отс, (1000х650х160) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 2 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 942 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 845 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 5 кв, без слабот, отс, (1000х650х160) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 15132.85 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 2 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 286 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-ПГ-24 (354х272х109) IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 271,5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 109 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 109 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 600 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной Unix65 36 модулей EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 319 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 144 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 144 мм |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 400 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-П-24 "SlimBox" IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 295 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1793.05 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 100 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-П- 3 IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 3 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 60 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
680 ₽/шт
Цена сайт Орск
646 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркеры для КПИ-10мм2 с символами "L1, L2, L3, N, PE" IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Маркеры для КПИ-10мм2 с символами "L1, L2, L3, N, PE" IEK |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая КВИ-10мм2 синяя IEK
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма винтовая КВИ-10мм2 синяя IEK |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 70 |
| Цвет | Синий/голубой |
| Температура эксплуатации | -60...+110 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крыша и основание 400х600мм IP54 FORMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Крыша и основание 400х600мм IP54 FORMAT IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
40 232 ₽/комп
Цена сайт Орск
38 220 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-2 сборный (1800х800х450) без боковых панелей TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 952 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 767.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный ввод мембранный КВМ-16, RAL7035, IP54, 16 вводов TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
653 ₽/шт
Цена сайт Орск
612 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинный изолятор 3П для шин 12х5…30x10 с межцентровым расстоянием 60 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
922 ₽/шт
Цена сайт Орск
864 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
