Клемма вводная силовая КВС 35-150мм2 серая IEK
| Напряжение | 800 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма вводная силовая КВС 35-150мм2 серая IEK |
| Способ монтажа | DIN-рейка / винт |
| Номинальный ток, А | 320 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
677 ₽/шт
Цена сайт Орск
643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Цоколь ВРУ ХХ.80.45 IP54 TITAN IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 70.0 мм |
| Наименование | Цоколь ВРУ ХХ.80.45 IP54 TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 678 ₽/комп
Цена сайт Орск
4 444 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый черный IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый черный IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| Количество модулей | 24 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 830 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 639 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вертикальный уголок для ВРУ 1800мм перфорированный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 368 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 282.95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор SM "Лесенка" 467А 7,5кВ 2х25мм с болтом TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
249.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор SM "Лесенка" 450А 9кВ 4х30мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена сайт Орск
507.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат NO/NC 10/5A 230В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Термостат NO/NC 10/5A 230В TDM |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 392 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-6.4.2 IP66 (600х400х200) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Глубина | 0.4 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-6.4.2 IP66 (600х400х200) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 897 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 216.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРн 12 модулей 1 ряд прозрачная дверь Easy9 IP40 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 55 |
| ЦенаРС | 968.19 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит с монтажной панелью ЩМП-80,60,25 (ЩРНМ-4) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6658.25 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 800х600х250 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 230 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 069 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный 9 кв, 1-дверный без слабот, отс,(1000х650х150) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP00 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 992 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дверь внешняя секционная В=600 Ш=400 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 644 ₽/комп
Цена сайт Орск
11 062 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластиковые заглушки для цоколя R5BP 1уп - 4 шт. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/упак
Цена сайт Орск
416 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1200x600x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 16158.06 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 801 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн ST DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1220 |
| ЦенаРС | 83.48 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая КВИ-2,5-PEN 2,5мм2 IEK
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма винтовая КВИ-2,5-PEN 2,5мм2 IEK |
| ЦенаРС | 71.24 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -60...+110 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полка для ВРУ ХХХХх600хХХХ (Н=290) SMART IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 290.0 мм |
| Наименование | Полка для ВРУ ХХХХх600хХХХ (Н=290) SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 828 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 736 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный ввод мембранный КВМ-25, RAL7035, IP65, 25 вводов TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 274 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 053.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка (140см) оцинкованная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
200.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП антивандальный (300x250x170мм) IP65 навесной PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 752 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
