Шина алюминиевая АД 31Т 3х20х4000мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Шина алюминиевая АД 31Т 3х20х4000мм IEK |
| ЦенаРС | 525.02 |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/м
Цена сайт Орск
239 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект кабелей заземления для 19" IT-корпусов ДКС серии STI/CQE, 5 шт DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 327 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 261 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина алюминиевая АД 31Т 8х80х4000мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Шина алюминиевая АД 31Т 8х80х4000мм IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 6150.17 |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 553 ₽/м
Цена сайт Орск
2 425 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-18 модулей навесной белый IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРН-П-18 модулей навесной белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 117 |
| ЦенаРС | 1885.47 |
| Количество модулей | 18 |
| Глубина | 100.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 131 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-50.40.25 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 672 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРн-П-36 модулей 3 ряда прозрачная дверь Easy9 IP40 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 45 |
| ЦенаРС | 2775.74 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 687 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 686 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Планка 730мм (2шт/компл) TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 608.08 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 1.5 мм |
| Наименование | Планка 730мм (2шт/компл) TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 147 ₽/комп
Цена сайт Орск
1 090 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель монтажная 300х745 (оцинк.) для ЩМП-1684 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 69 |
| ЦенаРС | 1669.14 |
| Наименование | Панель монтажная 300х745 (оцинк.) для ЩМП-1684 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 771 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сальник d=25мм (Dотв.бокса 32мм) серый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сальник d=25мм (Dотв.бокса 32мм) серый IEK |
| КоличествоРС | 1622 |
| ЦенаРС | 9.87 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40...+80 °C |
| Подходит для кабеля диаметром | 6,3...24,5 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-П-54, IP65, серый, с клеммным блоком 63А DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 54 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 235 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 023 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-24 (1х24) 460х310х140 IP54 бел IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус метал. ЩМП-50.40.20 УХЛ1 IP66 RAL3020 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 662 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 464 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-8-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-8-Д-Ж IEK |
| КоличествоРС | 2092 |
| ЦенаРС | 79.07 |
| Наименование | Шина заземления |
| Вид | PE на DIN-изоляторах ШНИ-6х9-8-Д-Ж |
| Размер | - |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат двухканальный УККт от 0 до +60°C NO+NC IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Термостат двухканальный УККт от 0 до +60°C NO+NC IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 881 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 787 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-12 (240х330х120мм) IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 340 |
| ЦенаРС | 3373.47 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-12 (240х330х120мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 601 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина алюминиевая АД 31Т 5х40х4000мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Шина алюминиевая АД 31Т 5х40х4000мм IEK |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
738 ₽/м
Цена сайт Орск
701 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Боковая панель (2шт) для ВРУ-1 и ВРУ-2 (2000хШх600) Unit S сварная PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 885 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 218 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 457 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Заглушка 12 модулей серая IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 336 |
| ЦенаРС | 47.49 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка оцинкованная 100см IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | DIN-рейка оцинкованная 100см IEK |
| КоличествоРС | 4521 |
| ЦенаРС | 126.28 |
| Наименование | DIN-рейка |
| Вид | DIN |
| Размер | L1000 оцинк. |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-24 (395х310х120мм) IP31 белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2586.49 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-24 (395х310х120мм) IP31 белый IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 295 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
