Сальник MG32 IP68 d отверстия 32мм d проводника 18-24мм PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 103.45 |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Номин. размер резьбы | 32 |
| Подходит для кабеля диаметром | 16...24 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина соединительная типа PIN для 2-ф нагр, 100А (36x27мм) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество полюсов | 2П |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Номин. импульсное напряжение | 4 000 кВ |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw | 17 000 кА |
| Номин. продолжительный ток Iu | 100 А |
| Поперечное сечение | 16 мм² |
| Размер шага | 27 мм |
| Тип электрического подключения | Штырь (Pin) |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 17 000 кА |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 693 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка перфорированная (100мм) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 7,5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3154 |
| ЦенаРС | 13.74 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный без окон (1000х950х160) Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 160 мм |
| Количество дверей | 3 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
20 025 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 024 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-24 (395х310х120) IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 142 |
| ЦенаРС | 2428.37 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 047 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 845 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина соединительная типа FORK (вилка) 1Р 63А (1м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина соединительная типа FORK (вилка) 1Р 63А (1м) IEK |
| Количество полюсов | 1П |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 230/400 В |
| Номин. импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw | 12 кА |
| Номин. продолжительный ток Iu | 63 А |
| Поперечное сечение | 78 мм² |
| Размер шага | 18 мм |
| Тип электрического подключения | Вилка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 036 ₽/шт
Цена сайт Орск
984 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель монтажная 2000х600мм FORMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель монтажная 2000х600мм FORMAT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
15 729 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 942 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель монтажная 1850х562мм SMART IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 25.0 мм |
| Наименование | Панель монтажная 1850х562мм SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 989 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель боковая ВРУ 2000.ХХХ.600 IP54 (2шт/компл) SMART IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| ЦенаРС | 10858.93 |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 40.0 мм |
| Наименование | Панель боковая ВРУ 2000.ХХХ.600 IP54 (2шт/компл) SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 489 ₽/комп
Цена сайт Орск
19 464 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-12 IP41 черный KREPTA 3 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРН-П-12 IP41 черный KREPTA 3 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 3 |
| ЦенаРС | 920.97 |
| Количество модулей | 12 |
| Глубина | 95.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 328 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка (11см) оцинкованная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
20.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-1ф/(4мод) 300х200х124 IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.16 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-1ф/(4мод) 300х200х124 IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 226 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 023.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.4 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 013 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 761.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/30 (540х490х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.49 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/30 (540х490х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 519 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 048.79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-09 (265х310х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 9 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.34 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-09 (265х310х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 291 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 147.51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс навесной с прозрачной дверцей КМПн 6 мод. 180х140х85мм IP40 Easy9 XS Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 297.48 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/1 (8групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/1 (8групп/крепеж по центру) IEK |
| ЦенаРС | 163.46 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая |
| Размер | 8х12мм 8/1 (8групп/креп по цент) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект донных пластин 1-секционных ШхГ 1000x600 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 122 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 016 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вентилятор с фильтром 170 м³/ч 176x176 мм 220В IP54 PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 5704.07 |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 507 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель пластронов FORT высотой 1800 (2шт) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 700 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 35 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 607 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
