Мини-обогреватель 10Вт IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Мини-обогреватель 10Вт IP54 IEK |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 949 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор угловой синий TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена сайт Орск
4.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вентилятор с фильтром универсальный ВФУ 170/139 м3/час 230В 45Вт IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вентилятор с фильтром универсальный ВФУ 170/139 м3/час 230В 45Вт IP54 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ВФУ |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная мощность | 45 ВА |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 884 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 516.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-18.8.4-0 (1800х800х400) IP66 без монтажных панелей TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 400 мм |
| Глубина | 0.4 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-18.8.4-0 (1800х800х400) IP66 без монтажных панелей TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 326 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 305.34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный ЩРН-П-12 (пром, упаковка) белая дверца IP41 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 261 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 644.21 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP41 белая дверь |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 94 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 94 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Наименование | ЩРн-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
821 ₽/шт
Цена сайт Орск
780 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект бокового отсека шин для шкафов CQE N, ВхГ 2200х600 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 814 ₽/комп
Цена сайт Орск
17 873 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5...10 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6430 |
| ЦенаРС | 28.96 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит встраиваемый ЩРВ-П 12 модулей черная крышка IP41 CVK 40-12-1 Tekfor
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
Розничная цена
1 473 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фильтр с защитным кожухом 176х176мм для вентилятора 102 м3/час IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фильтр с защитным кожухом 176х176мм для вентилятора 102 м3/час IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 084 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-10-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-10-Д-Ж IEK |
| КоличествоРС | 3020 |
| ЦенаРС | 118.25 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 модулей встраиваемый белый IP41 PRIME IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 модулей встраиваемый белый IP41 PRIME IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | PRIME |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1318.26 |
| Количество модулей | 12 |
| Глубина | 102.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 189 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3.4.2-0 IP66 (300х400х200) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Глубина | 0.31 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3.4.2-0 IP66 (300х400х200) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 171 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 722.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-8-КС-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-8-КС-С IEK |
| КоличествоРС | 228 |
| ЦенаРС | 168.98 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая на DIN-изолятор типа Стойка ШНИ- |
| Размер | 8х12-8-КС-С |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сальник PG 42 диаметр проводника 30-40мм IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сальник PG 42 диаметр проводника 30-40мм IP54 IEK |
| КоличествоРС | 600 |
| ЦенаРС | 117.74 |
| Размер | 30-40 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | IP54 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -15...+80 °C |
| Тип резьбы | PG |
| Номин. размер резьбы | 54 |
| Подходит для кабеля диаметром | 29…39 мм |
| Вид | Сальник PG 42 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена сайт Орск
174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель канал 300 (140x320x30) EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 608 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 300x400x150 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 150 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
64 974 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Карман для документации, металлический, для дверей шириной 800 мм (B) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 2021.52 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 103 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 948 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рейка боковая Г=400 мм, 1кмп=2шт. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 446 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 324 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дверь внешняя секционная В=150 Ш=600 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 604 ₽/комп
Цена сайт Орск
6 274 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рейка соединительная для цоколя Г = 500 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
888 ₽/шт
Цена сайт Орск
844 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
