Боковая панель (2шт) для ВРУ-1 и ВРУ-2 (2000хШх450) Unit S/R PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 885 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 504 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 929 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина медная гибкая изолированная ШМГ 5x(50x1мм) 2м IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина медная гибкая изолированная ШМГ 5x(50x1мм) 2м IEK |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
63 745 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 558 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-24-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-24-Д-С IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена сайт Орск
672 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель ЛМА к ВРУ-Х ХХ.80.ХХ (H=300) (2шт/компл) TITAN IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 1.0 мм |
| Наименование | Панель ЛМА к ВРУ-Х ХХ.80.ХХ (H=300) (2шт/компл) TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 446 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 324 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка защитная для выреза в шкафу пластик 2 модуля IP67 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 095.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор SM35 (М8) силовой IEK
| Напряжение | 1000 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Изолятор SM35 (М8) силовой IEK |
| КоличествоРС | 789 |
| ЦенаРС | 61.39 |
| Наименование | Изолятор |
| Вид | шинный |
| Размер | SM-35/8 D-32 |
| Номинальный ток, А | 380 |
| Цвет | Красный |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -40...+60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-5-0 (1000х650х300мм) УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 124 |
| ЦенаРС | 12489.01 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 1000х650х300 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-5-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 300 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-5-0 (1000х650х300мм) УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 736 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 377 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагр, 63А 54 мод, PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 327 |
| ЦенаРС | 506.1 |
| Наименование | Шина |
| Вид | соединительная типа PIN |
| Размер | для 1-ф нагр. 63А 54 мод. EKF |
| Количество полюсов | 1П |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 230 В |
| Номин. импульсное напряжение | 4 000 кВ |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw | 12 000 кА |
| Номин. продолжительный ток Iu | 63 А |
| Поперечное сечение | 10 мм² |
| Размер шага | 18 мм |
| Тип электрического подключения | Штырь (Pin) |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 12 000 кА |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
802 ₽/шт
Цена сайт Орск
762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разделитель горизонтальный одност. отх. лин. Ш=600 Г=600 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 765 ₽/комп
Цена сайт Орск
7 377 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разделитель горизонтальный, Г=345мм, Ш=800мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 413 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гибкая шина в ПВХ изоляции, 5x24x1мм, ном. ток 500А, длина 2 метра DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 433 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 911 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-П-12, IP40, серый DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP40 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 112 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРв-П-12, IP41, черный, с клеммным блоком 63А DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 12 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 574 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая двухуровневая JXB-4/35 серая EKF
| Напряжение | 500 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.2...4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 509 |
| ЦенаРС | 141.08 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
Цена сайт Орск
223 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кожух рубильника ВР-32У на 100-250А для ВРУ Unit PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 098 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-132,75,30 (ЩРНМ-7) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 27745.6 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 280 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 903 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный ЩРН-П-18 "SlimBox" белая дверца IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 369 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 95 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 984 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 885 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс настенный STEKKER EBX50-1/18-65 18 модулей, пластик, IP65
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
3 525 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сальник PG 9 диаметр проводника 6-7мм IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сальник PG 9 диаметр проводника 6-7мм IP54 IEK |
| КоличествоРС | 4826 |
| ЦенаРС | 11.49 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -15...+80 °C |
| Тип резьбы | PG |
| Номин. размер резьбы | 15,2 |
| Подходит для кабеля диаметром | 4…8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мини-обогреватель 10Вт IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Мини-обогреватель 10Вт IP54 IEK |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 051 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 949 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
