Обогреватель на DIN-рейку 60Вт IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Обогреватель на DIN-рейку 60Вт IP20 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркеры для КПИ-6мм2 с нумерацией №№ 1-10 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Маркеры для КПИ-6мм2 с нумерацией №№ 1-10 IEK |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для КПИ 2в-4 синяя IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для КПИ 2в-4 синяя IEK |
| Способ монтажа | Клемма КПИ |
| Цвет | Синий/голубой |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим наборный ЗНИ-6мм2 (JXB50А) синий IEK
| Напряжение | 600 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим наборный ЗНИ-6мм2 (JXB50А) синий IEK |
| КоличествоРС | 1566 |
| ЦенаРС | 34.97 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Цвет | Синий/голубой |
| Температура эксплуатации | -40...+80 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель ЛГ к ВРУ-Х ХХ.80.ХХ (H=400) (2шт/компл) TITAN IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 1.0 мм |
| Наименование | Панель ЛГ к ВРУ-Х ХХ.80.ХХ (H=400) (2шт/компл) TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 443 ₽/комп
Цена сайт Орск
3 271 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-54 (540х440х120мм) IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-54 (540х440х120мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 464 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 350х250х150мм УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 150 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 350х250х150мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 178 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 869 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вертикальный уголок для ВРУ 2000мм перфорированный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 796 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 683.92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим наборный ЗНН-2,5мм2 32А серый (Ph-C UK-2,5N) TDM
| Напряжение | 220 - 600 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим наборный ЗНН-2,5мм2 32А серый (Ph-C UK-2,5N) TDM |
| Изолированн. | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -30 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена сайт Орск
48.34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-48 (610х300х120) Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.12 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 4 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-48 (610х300х120) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 329 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 121.21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРВ-54 (550х450х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 54 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.58 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРВ-54 (550х450х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 017 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 578.28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-3 модуля навесной пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 3 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 90 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 92 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-3 модуля навесной пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/шт
Цена сайт Орск
461.25 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит металлический ЩМП-4.4.2-0 (400х400х250мм) У2 IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 55 |
| ЦенаРС | 5736.87 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП--4.4.2-0 |
| Размер | 400х400х250 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | У2 |
| Вид номенклатуры | Корпус |
| Глубина | 250 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 (400х400х250мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 525 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 901 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Антикоррозионная цинконаполненная композиция ЦИНОЛ
| Базовая единица | кг |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект панелей цоколя, Ш/Г=800 мм, В=100 мм, 1 кмп = 2 шт.. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 2876.13 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 415 ₽/комп
Цена сайт Орск
4 194 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект замка с уникальным ключом DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 737 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 550 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка с насечкой OMEGA 3A, 35х15мм. DKC
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 914.85 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
691 ₽/м
Цена сайт Орск
656 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойки вертикальные, В=1600мм, без дополнительных креплений, 1 упаковка - 4шт. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 855 ₽/упак
Цена сайт Орск
9 362 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический ключ квадратного профиля 7мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
785 ₽/шт
Цена сайт Орск
746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сдвоенный термостат с регулируемыми диапазонами температуры -10…+50°C, NС-контакт, +20…+80°C, NO-контакт DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 598 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
