ЩРн-П-36, IP65, серый, с клеммным блоком 63А DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 36 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка перфорированная (2000мм) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Высота | 7,5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 224.71 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
367 ₽/шт
Цена сайт Орск
349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/1-1 двухдверный (310х300х160) IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-54 (520х440х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 4458.14 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 54 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор ступенчатый ИС4-30 (М8) силовой IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Изолятор ступенчатый ИС4-30 (М8) силовой IEK |
| ЦенаРС | 413.43 |
| Номинальный ток, А | 450 |
| Цвет | Красный |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -60...+80 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
686 ₽/шт
Цена сайт Орск
652 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка (30см) оцинкованная инд. штрихкод TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3-0 (650х500х220) IP31 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.5 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3-0 (650х500х220) IP31 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 319 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 986.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3.3.15 (300х300х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.315 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3.3.15 (300х300х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 465 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 248.80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-18М (265х440х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.47 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-18М (265х440х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 761 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 588.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый пластик IP41, Антрацит TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 95 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Глубина | 102 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 65 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Крышка |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-П-24 модуля встраиваемый пластик IP41, Антрацит TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 286 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 142.75 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим кабельный с контргайкой, IP68, PG29, д.15 - 25мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 123.71 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
179 ₽/шт
Цена сайт Орск
170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель угла открытия двери навесных корпусов, 90 градусов DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 652 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 569 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной CE c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 1000x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 706 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1000x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 13875.02 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 297 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дверь сплошная двустворчатая для шкафов CQE/DAE ВхШ 1400х800 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 157 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРв-П-8, IP41, черный DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим под проводник для совместного подключения с шиной PIN под боковое соединение (100 шт/упак) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект пластронов (2шт) высотой 150мм под 1 уровень мод, авт, для ВРУ Unit шириной 600мм PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 357 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный ЩРВ-П-18 "SlimBox" белая дверца IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 395 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 100 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 862 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Основание комбинир, щита "Nova" (3 DIN-рейки + 1 монт, плата) 5 габарит IP40 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 13744.31 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
