Дно сплошное, для шкафов CQE 800 x 500 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 823 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 432 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П двухдверный ВхШхГ 1000x1000x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 29472.97 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 238 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный ввод IP68, M20, с мембраной, черный, для кабеля д. 6-12мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 79.58 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат NO (охлаждение) на DIN-рейку 10А 230В IP20 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 211 |
| ЦенаРС | 482.77 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
805 ₽/шт
Цена сайт Орск
765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-1 Unit S сварной (1800х800х450) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 524 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 648 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Боковые стенки FORT IP54 для корпуса высотой 1800 и глубиной 400 (2шт) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 453 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 830 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель на DIN-рейку в корпусе (встроенный вентилятор) 150Вт IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Обогреватель на DIN-рейку в корпусе (встроенный вентилятор) 150Вт IP20 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-10-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-10-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Замок-защелка 22-25/44 с трехгранным ключом IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Замок-защелка 22-25/44 с трехгранным ключом IP54 IEK |
| КоличествоРС | 1176 |
| ЦенаРС | 306.94 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
510 ₽/шт
Цена сайт Орск
484 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим наборный ЗНИ-10PEN 10мм2 (JXB-земля) IEK
| Напряжение | 600 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим наборный ЗНИ-10PEN 10мм2 (JXB-земля) IEK |
| КоличествоРС | 1846 |
| ЦенаРС | 104.58 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 70 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -40...+80 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4.6.2-0 (400х600х250мм) У2 IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 7447.45 |
| Степень защиты | IP54 |
| Глубина | 250 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.6.2-0 (400х600х250мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 366 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 747 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-1 (2000х600х450) IP54 с боковыми панелями TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 652.14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-2 (1800х450х450) без бок. панелей Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 181 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 669.66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-72 (540х600х120) 2-х дверный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 72 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.64 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 6 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-72 (540х600х120) 2-х дверный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 815 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 326.86 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель монтажная 500х745 (оцинк.) для ЩМП-1684 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 370 |
| ЦенаРС | 2588.03 |
| Наименование | Панель монтажная 500х745 (оцинк.) для ЩМП-1684 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 297 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойки вертикальные оцинкованные для установки внутренних панелей В=2000 мм, комплект 2 шт. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 324 ₽/комп
Цена сайт Орск
9 808 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Карман для документации, металлический, для дверей шириной 1000 мм (B) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 256 ₽/комп
Цена сайт Орск
4 043 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рейка поперечная Ш=1000мм, 1кмп=2шт DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 418 ₽/комп
Цена сайт Орск
4 197 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Центральный пакет глубиной 800 глухой DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 901 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 806 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка монтажная усиленная, горячеоцинкованная , высота 1500 мм, комплект DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 061 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
