DIN-рейка (200см) оцинкованная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена сайт Орск
285 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-90 (500х680х120) 2-х дверный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 90 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.71 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 6 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-90 (500х680х120) 2-х дверный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 185 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 610.89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс КМПн 1/2 для наружной установки IP20 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Щит Монтажный | КМПн |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 57 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 0.057 |
| Глубина установочная (встраив.) | 57 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Нет (без) |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс КМПн 1/2 для наружной установки IP20 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена сайт Орск
44.44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 12 модулей DIN серая (RAL 7035) TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка 12 модулей DIN серая (RAL 7035) TDM |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
40.99 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус пластиковый ЩРН-П-18 IP41 белая дверь UNION Compact TEKFOR IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1488.08 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 512 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной пластик ЩУРн-П 3/11 (494х300х136) IP55 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Высота | 494 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2210.77 |
| Количество модулей | 3/11 |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 136 мм |
| Наименование | ЩУРн-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 609 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Поводок 2 наконечника (200мм) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 73.45 |
| Наименование | Поводок заземления |
| Вид | с наконечниками |
| Размер | 200мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-14-КС-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-14-КС-С IEK |
| КоличествоРС | 227 |
| ЦенаРС | 294.45 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/шт
Цена сайт Орск
436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 150x150x80 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 3894.68 |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный ввод, пластик V0 UL94, IP65, +100 - 40, 43 отверстия FL21 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 936 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-50,40,17 (ЩМП-06) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 2336.92 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 895 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-20-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-20-У2-Ж IEK |
| ЦенаРС | 334.93 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
594 ₽/шт
Цена сайт Орск
564 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-16-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-16-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/шт
Цена сайт Орск
459 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-4-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-4-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 937 |
| ЦенаРС | 71.94 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов наборный БЗН ТВ-4506 4,5мм2 45A 6 пар IEK
| Напряжение | 660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4,5 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок зажимов наборный БЗН ТВ-4506 4,5мм2 45A 6 пар IEK |
| Способ монтажа | Монтажная панель/плата |
| Номинальный ток, А | 45 |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
360 ₽/шт
Цена сайт Орск
342 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит напольный цельносварной ВРУ-1 18.60.45 IP31 TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 450 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Шкаф напольный цельносварной ВРУ-1 18.60.45 IP31 TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 177 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 419 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-4-2 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-4-2 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 476 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| КоличествоРС | 636 |
| ЦенаРС | 435.26 |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина | 95.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
616 ₽/шт
Цена сайт Орск
456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус щита этажного 4 кв. (1010х950х160) размер ниши (920х860х140) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 867 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 937.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРВ-48 (630х320х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.65 |
| Глубина установочная (встраив.) | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 4 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРВ-48 (630х320х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 233 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 906.22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
