Клемма винтовая JXB-2-4/35K с ножевым размыкателем 4 вывода серая EKF
| Напряжение | 500 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.2...4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-1 Unit S сварной с внутренней комплектацией (1800х600х450) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
48 539 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Короб КЭТ транзитный (1890х300х150) Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 890 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 272 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 658 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вертикальный профиль для ВРУ Unit S и R и ЩО-70 (2000хШхГ) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Длина | 1 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 936.45 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 561 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 483 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим шинный (терминал) ЗШИ 1,5-16мм2 для шины 5мм IEK
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим шинный (терминал) ЗШИ 1,5-16мм2 для шины 5мм IEK |
| КоличествоРС | 674 |
| ЦенаРС | 39.81 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Температура эксплуатации | -45...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
63 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для шины PIN 3P 63А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для шины PIN 3P 63А IEK |
| ЦенаРС | 6.43 |
| Размер шага | 18 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов наборный БЗН ТВ-1004 10мм2 100A 4 пары IEK
| Напряжение | 660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10,0 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок зажимов наборный БЗН ТВ-1004 10мм2 100A 4 пары IEK |
| Способ монтажа | Монтажная панель/плата |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
456 ₽/шт
Цена сайт Орск
433 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель боковая 2000х600мм IP54 (2шт/компл) FORMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Панель боковая 2000х600мм IP54 (2шт/компл) FORMAT IEK |
| ЦенаРС | 12025.6 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 690 ₽/комп
Цена сайт Орск
21 555 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-1 сборный (2000х600х450) без боковых панелей TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 023 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 771.14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 IP66 (395х310х220) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Наименование | ЩМП-1-0 |
| Размер | 395х310х220мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Вид номенклатуры | Корпус металлический |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.41 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 IP66 (395х310х220) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 546 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 136.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Правило Мастер, 2 м, 10727-2.0 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
990 ₽/шт
Цена сайт Орск
990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина медная ШМТ (4м) 5х40 ЛИСТ
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Шина |
| Вид | медная ШМТ (3м) |
| Размер | 5х40 |
| Производитель | ЛИСТ |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/м
Цена сайт Орск
2 803 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный ввод для труб, IP55, д.20мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 9.17 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Срезаемый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1000x800x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 95 |
| ЦенаРС | 14926.29 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРн-П-24, IP65, серый, с клеммным блоком 63А DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 24 |
| Серия Щит Монтажный | RAM base |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 500x500x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 6289.73 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | RAM block |
| Способ монтажа | Навесной |
| Глубина | 200 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 654 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит навесной Unix65 08 модулей EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 202 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 880 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 586 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У2 IP54 RAL 3020 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 921 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 425 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит антивандальный, ЩПМП-4-0, GRP, IP55, IK08, -50 С до +70 С, навесной, (800х500х270) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
19 605 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 379.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус щита этажного 3 кв. модификация3 Народный (1010х950х160), ниша 920х860х140
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 409 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 758.87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
