Бокс ЩРН-П-36 модулей навесной пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 315 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 330 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 330 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-36 модулей навесной пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 122 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 926.50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим наборный ЗНИ -2,5мм2 (JXB25А) серый
| Напряжение | 220 - 600 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим наборный ЗНИ-2,5мм2 (JXB25А) серый TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ЗНИ |
| Наименование | Зажим наборный |
| Вид | ЗНИ |
| Размер | -2,5мм2 (JXB25А) серый |
| Изолированн. | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -30 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена сайт Орск
25.76 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Правило Мастер, 1 м, 10727-1.0 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый навесной на 12 модулей ЩРН-П-12 IP41 TEKFOR черная прозрачная дверь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 82 |
| ЦенаРС | 1541.35 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 559 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для ЗНИ-35мм2 (JXB125A) серая IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для ЗНИ-35мм2 (JXB125A) серая IEK |
| ЦенаРС | 18.28 |
| Способ монтажа | Клемма ЗНИ |
| Цвет | серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый КМПн-18 IP55 KREPTA 5 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн-18 IP55 KREPTA 5 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KREPTA 5 |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | IP55 KREPTA 5 |
| Глубина | 108.0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP55 |
| Наименование | Корпус пластиковый КМПн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 114 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 466 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ребрёный для кромок DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/м
Цена сайт Орск
75 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проходная клемма 2 точки подключения на 4 кв.мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн TST50 для DIN-рейки DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 160A PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 16...70 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 626.71 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 045 ₽/шт
Цена сайт Орск
993 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP31 (2000x600x800) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 2 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
82 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сальник PG 29 диаметр проводника 18-24мм IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сальник PG 29 диаметр проводника 18-24мм IP54 IEK |
| КоличествоРС | 5526 |
| ЦенаРС | 52.95 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -15...+80 °C |
| Тип резьбы | PG |
| Номин. размер резьбы | 37 |
| Подходит для кабеля диаметром | 16…25 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
84 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Изолятор опорный РО-1К (керамика) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена сайт Орск
146.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект крепления на квадратную опору для корпусов (ЩУ, ЩРНп, ЩУРН, ЩУ-П)
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект крепления на квадратную опору для корпусов (ЩУ, ЩРНп, ЩУРН, ЩУ-П) TDM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 640 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 537.50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит металлический ЩМП-6.6.2-0 У2 (600х600х250мм) IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 65 |
| ЦенаРС | 10335.49 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 600Х600Х250 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-6.6.2-0 74 У2 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 250 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-6.6.2-0 У2 (600х600х250мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 161 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 036 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим наборный ЗНИ-6мм2 (JXB50А) серый IEK
| Напряжение | 600 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим наборный ЗНИ-6мм2 (JXB50А) серый IEK |
| КоличествоРС | 15760 |
| ЦенаРС | 33.26 |
| Наименование | Клемма |
| Вид | ЗНИ-6мм |
| Размер | серый |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...+80 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель кабеля односторонний для прямого монтажа белый (20шт/240шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 380.4 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1000x600x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 13084.61 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 083 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ключ для пластикового замка к ЩРН (арт, lock-shrn-ip31) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перемычка для JXB-ST 2,5 2PIN (20 шт) PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 620.77 |
| Изолированн. | Да |
| Номинальный ток, А | 31 |
| Цвет | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
813 ₽/шт
Цена сайт Орск
772 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
