Корпус металлический сборный ВРУ 2000х800х450мм IP31 SMART IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 27183.36 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 450 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический сборный ВРУ 2000х800х450мм IP31 SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
56 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор опорный РО-1П (пластик) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена сайт Орск
121.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-24 IP66 (395х330х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.33 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-24 IP66 (395х330х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 546 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 261.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 87 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 92 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
558 ₽/шт
Цена сайт Орск
523.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма вводная силовая КВС 16-95 кв.мм. синяя TDM
| Напряжение | 220 - 600 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 - 95 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма вводная силовая КВС 16-95 кв.мм. синяя TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КВС |
| Изолированн. | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с Ω-профилем) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 245 |
| Температура эксплуатации | -30 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
238.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба-держатель, 47 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 110.34 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена сайт Орск
161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной счетчик на дин-рейку ЩУРн 1/12 (Э) (360х280х110) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 29 |
| ЦенаРС | 1917.13 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 110 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 741 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 554 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка комм. задняя 100-250А В=150мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 536 ₽/комп
Цена сайт Орск
8 109 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Замок для корпусов ST CE двойная бородка 3мм красный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена сайт Орск
527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый с монтажной платой прозр, дверь 800х600х260 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 240 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
63 120 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 964 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-90 двухдверный (480х680х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 680 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 6002.83 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 90 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 6 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 005 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-П- 3 IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 249 |
| ЦенаРС | 336 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 3 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 95 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
584 ₽/шт
Цена сайт Орск
555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 426.41 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена сайт Орск
673 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка для КПИ 2в-4 серая IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для КПИ 2в-4 серая IEK |
| Способ монтажа | Клемма КПИ |
| Цвет | серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель на DIN-рейку (металл) 1 винт TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.15 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вентилятор с фильтром универсальный ВФУ 305/271 м3/час 230В 64Вт IP54 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вентилятор с фильтром универсальный ВФУ 305/271 м3/час 230В 64Вт IP54 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ВФУ |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная мощность | 64 ВА |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 815 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 389.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "L" "фаза" в сером изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "L" "фаза" в сером изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
157.29 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.32 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 936 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 502.61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-1/12 (437х280х140) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.29 |
| Глубина установочная (встраив.) | 140 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-1/12 (437х280х140) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 234.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРВ-П-24модуля с белой крышкой встраиваемый пластик IP40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРВ-П |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 100 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 102 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 65 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРВ-П-24модуля с белой крышкой встраиваемый пластик IP40 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 706 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 537.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
