Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У1 IP65 GARANT IEK
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 395х310х220 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | GARANT |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 628 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина алюминиевая АД 31Т 3х15х4000мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Шина алюминиевая АД 31Т 3х15х4000мм IEK |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/м
Цена сайт Орск
220 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус метал. ЩМП-40.30.20 УХЛ1 IP66 RAL3020 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 948 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN Панель ЛМА 400 (1х16) H=150 с DIN-рейкой IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 208 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРв-72 (540х600х120мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 80 |
| ЦенаРС | 6823.48 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 72 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРв-72 (540х600х120мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 587 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распределительный навесной ЩРн 24 модуля 2 ряда прозрачная дверь Easy9 IP40 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 614 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 613 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 12 модулей белая IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка 12 модулей белая IEK |
| КоличествоРС | 1262 |
| ЦенаРС | 41.11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок распределительный РБД-250А на DIN-рейку IEK
| Напряжение | 1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1х120 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок распределительный РБД-250А на DIN-рейку IEK |
| КоличествоРС | 1175 |
| ЦенаРС | 1727.39 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Температура эксплуатации | -40...+70 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 868 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-60.60.25 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 599 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-60,40,21 (ЩМП-09) IP31 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 105 |
| ЦенаРС | 2613.68 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | с панелью |
| Размер | 60.40.21 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 190 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 523 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 247 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель боковая ВРУ 1800.ХХХ.450 IP54 (2шт/компл) SMART IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| ЦенаРС | 7464.97 |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 40.0 мм |
| Наименование | Панель боковая ВРУ 1800.ХХХ.450 IP54 (2шт/компл) SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 749 ₽/комп
Цена сайт Орск
14 012 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩРН-П-24 IP41 белая дверь TEKFOR IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 2458.17 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 081 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор ступенчатый ИС4-20 (М6) силовой IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Изолятор ступенчатый ИС4-20 (М6) силовой IEK |
| Номинальный ток, А | 300 |
| Цвет | Красный |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -60...+80 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена сайт Орск
335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель боковая ВРУ 2000.ХХХ.450 IP31 (2шт/компл) SMART IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 7057.25 |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 17.0 мм |
| Наименование | Панель боковая ВРУ 2000.ХХХ.450 IP31 (2шт/компл) SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 316 ₽/комп
Цена сайт Орск
12 081 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка оцинкованная 125см IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | DIN-рейка оцинкованная 125см IEK |
| КоличествоРС | 2378 |
| ЦенаРС | 152.39 |
| Наименование | DIN-рейка |
| Вид | оцинкованная |
| Размер | 125мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-5-0 (1000х650х285мм) У2 IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 67 |
| ЦенаРС | 17333.59 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 1000х650х285 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | метал. с замком |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 285 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-5-0 (1000х650х285мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 780 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель боковая ВРУ 2000.ХХХ.600 IP31 (2шт/компл) SMART IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Серия Щит Монтажный | SMART |
| Глубина | 17.0 мм |
| Наименование | Панель боковая ВРУ 2000.ХХХ.600 IP31 (2шт/компл) SMART IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 840 ₽/комп
Цена сайт Орск
15 998 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина алюминиевая АД 31Т 6х60х4000мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Шина алюминиевая АД 31Т 6х60х4000мм IEK |
| ЦенаРС | 3140.35 |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 460 ₽/м
Цена сайт Орск
1 387 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-60 (1х60) 835х310х140 IP54 бел IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 508 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка (30см) оцинкованная 1мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
