Комплект донных пластин 1-секционных ШхГ 400x400 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 743 ₽/комп
Цена сайт Орск
1 656 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 600x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 76 |
| ЦенаРС | 8697.5 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 350 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 683 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлический ключ треугольного профиля 7мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
785 ₽/шт
Цена сайт Орск
746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
DIN-рейка перфорированная (225мм) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 7,5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 225 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект реек монтажных для литого корпуса для ВРУ Unit шириной 600мм (2шт) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 431 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, навесной ЩРН-48 пласт, замок (610х300х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4237.76 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 48 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 4 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-25,30,15 IP54 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 549 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина медная гибкая изолированная ШМГ 2х(20х1мм) 2м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина медная гибкая изолированная ШМГ 2х(20х1мм) 2м IEK |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 808 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 267 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор шинный плоский ИШП 3P для горизонтальных шин 5х15-10х30мм IEK
| Напряжение | 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Изолятор шинный плоский ИШП 3P для горизонтальных шин 5х15-10х30мм IEK |
| Номинальный ток, А | 800 |
| Цвет | серый |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-4-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-4-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель монтажная 300х545 (оцинк.) для ЩМП-1664 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель монтажная 300х545 (оцинк.) для ЩМП-1664 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 678 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Правило "БИ-Металл", 3,0 м, 1072-3.0 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
6 989 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 989 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/24 (560х480х165мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 5767.12 |
| Количество модулей | 3/24 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/24 (560х480х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 576 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойки вертикальные для шкафов CQE N оцинкованные В=2000 мм, комплект 4 шт. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| ЦенаРС | 11996.7 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 728 ₽/комп
Цена сайт Орск
8 292 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный 6 Вт, 220 В, с ИК-датчиком, поворотный, цвет серый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 453 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный зажим для С-профиля, диаметр кабеля 22-30 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 3605.71 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-120 (834х560х120) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 19876.09 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество модулей | 120 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Количество рядов | 5 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
19 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 20/2 (20групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 20/2 (20групп/крепеж по краям) IEK |
| ЦенаРС | 161.24 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/шт
Цена сайт Орск
272 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-6-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-6-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
Цена сайт Орск
226 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная КПИ 2в-1,5 17,5А красная IEK
| Напряжение | 500 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма пружинная КПИ 2в-1,5 17,5А красная IEK |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Номинальный ток, А | 17.5 |
| Цвет | Красный |
| Температура эксплуатации | -40...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
