Ограничитель на DIN-рейку (металл) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-3/30 (550х500х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.57 |
| Глубина установочная (встраив.) | 165 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/30 (550х500х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 427 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 963.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРН-36 IP66 (520х330х120) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 36 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩРН |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 120 мм |
| Глубина | 0.535 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩРН-36 IP66 (520х330х120) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 037.28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 "Эко" (бук) TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Количество модулей | 4 |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | Эко |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 87 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 92 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Бокс ЩРН-П-4модуля навесной пластик IP41 "Эко" (бук) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
855 ₽/шт
Цена сайт Орск
801.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вертикальный заземлитель 1500 мм, D16 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1053.02 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 616 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 535 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками, В =200 мм, 1 кмп =4 шт. DKC
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 8541.22 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 110 ₽/комп
Цена сайт Орск
12 455 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор торцевой для клеммы VPR-2.5-TWIN DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 81 |
| ЦенаРС | 35.95 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CBC.2(Ex)i.проходной зажим синий 2,5 кв.мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 46.9 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный ввод, IP68, M32, с мембраной, черный, для кабеля д.18-25 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 254.08 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена сайт Орск
371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 400A PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 10...185 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1924.24 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 656 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 523 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас ВРУ-1 Unit S сварной (2000х800х450) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 2 000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
41 783 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дверь металлическая с перфорацией для щита "Nova" 4 габарит IP40 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6473.93 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель на DIN-рейку в корпусе 150Вт IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Обогреватель на DIN-рейку в корпусе 150Вт IP20 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 362 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 094 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обогреватель на DIN-рейку 30Вт IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Обогреватель на DIN-рейку 30Вт IP20 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 292 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 177 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 449 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 358.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сальник PGL 11 диаметр проводника 6-7 мм IP54 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
55.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолятор SM76 (М10) силовой IEK
| Напряжение | 1000 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Изолятор SM76 (М10) силовой IEK |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 180.34 |
| Наименование | Изолятор |
| Вид | шинный |
| Размер | SM-76/10 D-50 |
| Номинальный ток, А | 1250 |
| Цвет | Красный |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -40...+60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена сайт Орск
284 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩРн-54 (540х440х120мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 78 |
| ЦенаРС | 5922.36 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество модулей | 54 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 3 |
| Глубина | 120.0 мм |
| Количество дверей | 120.0 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн-54 (540х440х120мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 833 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 189 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит распред, встраиваемый ЩРВ-П-18 "SlimBox" IP41 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 395 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество модулей | 18 |
| Степень защиты | SlimBox IP41 PROxima |
| Степень защиты | IP41 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 100 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Наименование | ЩРв-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 106 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 001 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП антивандальный (700x500x200мм) IP65 навесной PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 525 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
